Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli Herznote: Geißblatt - Jasmin - Magnolie - Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,79 €
Ø 25 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,42 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,79 €
Ø 25 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,42 €
ab 22,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 455,80 / l SUPERSHOP Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 455,80 / l siehe Shop 22,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
• Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 450,26 / l RedZilla Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 450,26 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• LANVIN RUMEUR 2 ROSE EDP für Frauen, 50 ml Kaufland LANVIN RUMEUR 2 ROSE EDP für Frauen, 50 ml 4-5 Werktage 24,43 € Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• LANVIN Eau de Parfum Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml Otto LANVIN Eau de Parfum Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Varianten: Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.79 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 455,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,79 € 455.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 450,26 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,95 € 479 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
LANVIN RUMEUR 2 ROSE EDP für Frauen, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 24,43 € 488,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
LANVIN Eau de Parfum Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Lanvin JL001A02, Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,87 € 637,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 750,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € 750 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 96,42 € Versand kostenfrei Gesamt 96,42 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 96,42 € 1928.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2006
Lanvin
Eau de Parfum
rosa
Lanvin Rumeur
Duft
Amber, Moschus, Patchouli
blumig, fruchtig
Geißblatt, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfeifenstrauch, Rose
Ambrette, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram