Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30 ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli Herznote: Geißblatt - Jasmin - Magnolie - Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
20,99 €
Ø 23 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,23 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
20,99 €
Ø 23 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,23 €
ab 20,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lanvin JL001A03, Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lanvin JL001A03, Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 22,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
• Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 897,- /... NOTINO Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 897,- /... 1-2 Werktage 26,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
• LANVIN Eau de Parfum Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30ml Spray Otto LANVIN Eau de Parfum Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,27 € Versand kostenfrei Gesamt 38,27 € → zum Angebot
Varianten: Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Lanvin JL001A03, Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,87 € 762,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 897,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 896.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 913,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,40 € 913.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
LANVIN Eau de Parfum Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,27 € Versand kostenfrei Gesamt 38,27 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 77,23 € Versand kostenfrei Gesamt 77,23 € → zum Angebot
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 77,23 € 2574.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30 ml Test

2/5
★★☆☆☆ Flugduft
Bianca D Mai 2014

Der Duft ist schnell weg. War etwas enttäuscht. Aber für alltäglichen Gebrauch ganz in Ordnung. Preis ist auch vollkommen ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2006
Lanvin
Eau de Parfum
rosa
Lanvin Rumeur
Duft
Amber, Moschus, Patchouli
blumig, fruchtig
Geißblatt, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfeifenstrauch, Rose
Ambrette, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram