Floris Sirena Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz Herznote: Beeren - Oleander - Pfingstrose - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,00 €
Ø 69 €
68,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,00 €
Ø 69 €
68,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 72,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Eau de Parfum Sirena Otto Floris Eau de Parfum Sirena lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Floris Sirena Eau de Parfum 100 ml Spray parfum-klick Floris Sirena Eau de Parfum 100 ml Spray 2-5 days 93,10 € Versand kostenfrei Gesamt 93,10 € → zum Angebot
• Floris London Sirena Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 964,90 / l SUPERSHOP Floris London Sirena Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 964,90 / l siehe Shop 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
• Floris London Sirena, Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Floris London Sirena, Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 111,28 € + 3,10 € Versand Gesamt 114,38 € → zum Angebot
Varianten: Floris Sirena Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Floris Eau de Parfum Sirena ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Floris Sirena Eau de Parfum 100 ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 93,10 € 931,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 93,10 € → zum Angebot
Floris London Sirena Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 964,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 96,49 € 964.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Floris Eau de Parfum Sirena Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,73 € 977,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,73 € → zum Angebot
Floris 68104, Floris Sirena Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.029,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 102,99 € 1029.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Floris Sirena Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 107,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,58 € → zum Angebot
Floris London 68104, Floris London Sirena Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 107,60 € 1076 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,60 € → zum Angebot
Floris London Sirena, Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,28 € + 3,10 € Versand Gesamt 114,38 € → zum Angebot
Floris Sirena Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Floris Sirena Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floris Sirena Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Floris London
Eau de Parfum
gold, türkis
Duft
Moschus, Sandelholz
aquatisch, blumig, fruchtig, pudrig
Beeren, Oleander, Pfingstrose, Rose
Meerwasser
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram