Jo Malone Pomegranate Noir Cologne (30 ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Olibanum - Patchouli Herznote: Gewürznelke - Guajakholz - Jasmin - Maiglöckchen Kopfnote: Granatapfel - Himbeere - Pflaume - Rhabarber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,75 €
Ø 47 €
46,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,75 €
Ø 47 €
46,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 46,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Pomegranate Noir Woda kolońska, 30ml Kaufland Jo Malone Pomegranate Noir Woda kolońska, 30ml 3-4 Werktage 46,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
• Jo Malone Pomegranate Noir Cologne 30 ml Joybuy (joybuy.de) Jo Malone Pomegranate Noir Cologne 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Pomegranate Noir Otto Jo Malone Eau de Cologne Pomegranate Noir lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Jo Malone Granatapfel Noir Eau de Cologne Spray (ohne Box), 30 ml Amazon Marketplace Jo Malone Granatapfel Noir Eau de Cologne Spray (ohne Box), 30 ml Auf Lager 59,16 € Versand kostenfrei Gesamt 59,16 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Pomegranate Noir Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.75 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Pomegranate Noir Woda kolońska, 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,75 € 1558,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
Jo Malone Pomegranate Noir Cologne 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € 1666.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Pomegranate Noir Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: € 1.696,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 50,90 € 1696.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Jo Malone London Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 52,39 € 1746.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: € 1.853,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,59 € 1853 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Jo Malone Granatapfel Noir Eau de Cologne Spray (ohne Box), 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,16 € Versand kostenfrei Gesamt 59,16 € → zum Angebot
Jo Malone L10F010000, Jo Malone Pomegranate Noir Cologne Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 2399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Jo Malone Pomegranate Noir Cologne (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Pomegranate Noir Cologne (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2005
Unisex Nischendüfte
Duft
Amber, Moschus, Olibanum, Patchouli, Zeder
Gewürznelke, Guajakholz, Jasmin, Maiglöckchen, Opoponax, Rose, rosa Pfeffer
Granatapfel, Himbeere, Pflaume, Rhabarber, fruchtige Noten
Unisex Eau de Cologne (EdC)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram