Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette (20ml)

★★★★★ (19 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Kokosnuss - Moschus - Sandelholz Herznote: Freesie - Gardenie - Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,50 €
Ø 13 €
11,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Inhalt in ml
20 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,50 €
Ø 13 €
11,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 11,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette für Damen 20 ml,... NOTINO Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette für Damen 20 ml,... 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
  • Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette für Damen 20 ml iparfumerie Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette für Damen 20 ml 1-2 Werktage 11,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
  • Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette 20 ml, Grundpreis: € RedZilla Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette 20 ml, Grundpreis: € auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
  • Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night EDT Vapo 20 ml, 1er Pack (1 x 20 ml) Amazon Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night EDT Vapo 20 ml, 1er Pack (1 x 20 ml) Nur noch 6 auf Lager 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Varianten: Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette für Damen 20 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 575,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette für Damen 20 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 575 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette 20 ml, Grundpreis: € RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,95 € 647.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette 20 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,29 € 664.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night EDT 20 ml W Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,65 € 732,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night EDT Vapo 20 ml, 1er Pack (1 x 20 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night EDT Vapo 20 ml, 1er Pack (1 x 20 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 10:07 Uhr.

Gabriela Sabatini Miss Gabriela Night Eau de Toilette (20ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht gut
Palim Dezember 2023

Die Post-Verpackung war gut und ich konnte es direkt einpacken. Als Geschenk kam es prima an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sabatini
JM September 2022

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Christin S September 2022

Gibt es nicht mehr überall aber ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So ein feiner Duft
Franziska G April 2022

Ein feiner Duft wenn Frau es süß mag 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
2014
Gabriela Sabatini
Eau de Toilette
rosa, schwarz, weiß
Duft
Amber, Kokosnuss, Moschus, Sandelholz
blumig, fruchtig
Freesie, Gardenie, Jasmin
Brombeere, Grapefruit, Passionsfrucht
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
sinnlich
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram