Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum wurde im Jahr 2019 veröffentlicht.
• Es enthält eine Menge von 100 ml.
• Die Duftnoten umfassen Jasmin, Orangenblüte, pinker Pfeffer, Ambra, Cashmeran, Moschus und Patchouli.
• Der Duftcharakter ist betörend, selbstbewusst und sinnlich.
• Der Flakon ist in den Farben schwarz und weiß gehalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,90 €
Ø 68 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,90 €
Ø 68 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 69,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum 100ml Avesol Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez Pure Musc For Her proshop DE Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 74,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 77,45 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 85159500000, Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 85159500000, Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum auf Lager 77,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez for Her Pure Musc, mit... Otto narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez for Her Pure Musc, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 74,46 € 744.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 77,45 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 85159500000, Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 779.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc narciso rodriguez for her PURE MUSC Eau de Parfum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,00 € 820 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,00 € Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 844,50 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 84,45 € 844.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 89,35 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 848,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 84,89 € 848.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Edp Spray 100ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 87,92 € 879.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,92 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 96,26 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 85159500000, Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum 100 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,36 € 923.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 96,26 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Edp Spray 100ml. Dress for Less Angebotsinfo 94,05 € Versand kostenfrei Gesamt 94,05 € → zum Angebot
NARCISO RODRIGUEZ for her Pure Musc Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 94,95 € 949,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum (100ml)

Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum (100ml): Ein betörender Duft

Das Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum (100ml) ist ein faszinierendes Damenparfum, das 2019 auf den Markt kam. Es wurde von der renommierten Parfumeurin Sonia Constant kreiert und gehört zur Serie Narciso Rodriguez for her Pure Musc. Der Duft ist in einem eleganten schwarz-weißen Flakon verpackt und besticht durch seine betörende und sinnliche Duftkomposition.

Einzigartige Duftnoten für selbstbewusste Frauen

Dieses Eau de Parfum für Frauen zeichnet sich durch seine aquatischen und blumigen Duftnoten aus. Die Kopfnote besteht aus Jasmin, Orangenblüte und pinkem Pfeffer, die dem Duft eine frische und lebendige Eröffnung verleihen. Die Herznote setzt sich aus Ambra, Cashmeran, Moschus und Patchouli zusammen, was dem Parfum eine warme und sinnliche Tiefe verleiht.

Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Ich ❤️ es, wurde schon oft gefragt, wie der Duft heißt, den ich trage....
Familie M März 2023

Nachdem ich es seit geraumer Zeit trage, habe ich mich an den Duft gewöhnt. Es ist angenehm und ich erhalte oft Komplimente von anderen Frauen, die neugierig auf den Namen des Duftes sind. Es ist immer eine Freude, wenn mich Zahnarzthelferinnen oder Kellnerinnen danach fragen.

5/5
★★★★★ Duftfreundin
eknA16 Januar 2022

Meine Kollegin hat diesen Duft verwendet und ich finde ihn einfach umwerfend. Seitdem sie auf ein anderes Parfüm umgestiegen ist, trage ich es regelmäßig und es ist okay für sie. Ab jetzt sind wir Duftfreundinnen. 🌸 #Duftfreundinnen #Parfüm #umwerfend.

5/5
★★★★★ Super Kundenservice, Tolles Produkt
Daniel Dezember 2020

Ich habe das Parfüm rechtzeitig zu Weihnachten bestellt und es kam pünktlich an. Leider war die Flasche undicht und fast leer, als es ausgepackt wurde. Nachdem ich den Verkäufer kontaktierte und Bilder schickte, erhielt ich am selben Tag einen Ersatz durch den TNT Lieferservice. Sehr freundlicher und hilfsbereiter Service. Ich bin mit dem Produkt und dem Service sehr zufrieden und werde gerne wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Elegant
von einer Kundin Oktober 2022

Der süße und herbe Duft dieses Parfums ist einfach elegant. Seit Jahren begleitet es mich durch die Winterzeit, mit nur ein oder zwei Spritzern hält es stundenlang. Ein absoluter Liebling! Nicht ganz so intensiv wie das rosa Parfum, aber dennoch unwiderstehlich.

5/5
★★★★★ Toller Duft!!
von einem Kunden Oktober 2021

Seit zwei Jahren begleitet mich dieser verführerische Moschusduft mit blumigen Akkorden. Langanhaltend und ohne ständiges Nachsprühen, werde ich oft auf ihn angesprochen. Ein außergewöhnlicher Duft, den ich uneingeschränkt weiterempfehlen kann!👍🏻.

5/5
★★★★★ Guten parfum. Kann weiter empfehlen.
von Sergej B. August 2021

Dieses Parfum ist einfach fantastisch! Ich hatte es bereits und war enttäuscht, als es leer war. Ich habe mir dann die 100 ml Flasche bestellt und bin super zufrieden. Der Duft hält wirklich lange und riecht wunderbar.

Für den Preis lohnt es sich auf jeden Fall. Ich empfehle es gerne weiter und wünsche jeder Frau, dieses Parfum zu haben. Vielen Dank für den schnellen Versand!.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
2019
Narciso Rodriguez
Eau de Parfum
schwarz, weiß
Sonia Constant
Narciso Rodriguez for her Pure Musc
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Moschus
aquatisch, blumig
feminin
Ambra, Cashmeran, Patchouli
Jasmin, Orangenblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
betörend, selbstbewusst, sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram