Franck Olivier Passion Eau de Parfum (75ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - fruchtige Noten Herznote: Heliotrope - Jasmin - Rose - Tiareblüte
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
15,00 €
Ø 14 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
15,00 €
Ø 14 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 15,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franck Olivier Eau de Parfum Passion Women Otto Franck Olivier Eau de Parfum Passion Women lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Franck Olivier Passion Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 226,53 / l SUPERSHOP Franck Olivier Passion Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 226,53 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Franck Olivier Passion Women Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Franck Olivier Passion Women Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 17,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Franck Olivier Passion 75ml Amazon Marketplace Franck Olivier Passion 75ml 27,10 € + 8,99 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Franck Olivier Eau de Parfum Passion Women ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Franck Olivier Passion Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 226,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € 226.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Franck Olivier Passion Women Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 234,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,60 € 234.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Franck Olivier Passion Women Eau De Parfum 75 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 23,69 € 315,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Franck Olivier Passion 75ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,10 € + 8,99 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Franck Olivier Passion Frauen 75ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:29 Uhr.

Franck Olivier Passion Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franck Olivier Passion Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Franck Olivier
Eau de Parfum
lila, transparent
Duft
Moschus, Sandelholz, fruchtige Noten
blumig, fruchtig
Heliotrope, Jasmin, Rose, Tiareblüte, Veilchen
Mandarine, Orange, Papaya, Pfirsich, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram