Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum (100 ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Damaszener-Rose - Moschus Herznote: Taif-Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
105,00 €
Ø 115 €
103,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
105,00 €
Ø 115 €
103,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 105,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo 260100-50, Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum... easyCOSMETIC Perris Monte Carlo 260100-50, Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum... auf Lager 129,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
• PERRIS MONTE CARLO PMC Rose de Taif EDP Vapo 100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace PERRIS MONTE CARLO PMC Rose de Taif EDP Vapo 100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Auf Lager 180,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 1050 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo 260100-50, Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 129,99 € 1299.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,69 € 1396,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 139,69 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Rose de Taif EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 177,00 € 1770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
PERRIS MONTE CARLO PMC Rose de Taif EDP Vapo 100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
PERRIS Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perris Monte Carlo Rose de Taif Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Perris
Eau de Parfum
gold, schwarz
Duft
Damaszener-Rose, Moschus
blumig
Taif-Rose
Muskat, Rosengeranie, Zitrone
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram