BOIS 1920 Dolce di Giorno Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Guajakholz - Kaschmirholz - Labdanum - Lotus Herznote: Kardamom - Pflaume - Thymian
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,99 €
Ø 87 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,99 €
Ø 87 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 84,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bois 1920 Dolce Di Giorno Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 849,90 / l SUPERSHOP Bois 1920 Dolce Di Giorno Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 849,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
  • Bois 1920 E001-19P-006577-OS, Bois 1920 Dolce Di Giorno 100ml Eau De Parfum Dress Inn Bois 1920 E001-19P-006577-OS, Bois 1920 Dolce Di Giorno 100ml Eau De Parfum 15-17 Werktage 120,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
  • Bois 1920 Eau de Parfum Dolce di Giorno Eau de Parfum Otto Bois 1920 Eau de Parfum Dolce di Giorno Eau de Parfum lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 124,82 € + 4,40 € Versand Gesamt 129,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Bois 1920 Dolce Di Giorno Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 849,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 84,99 € 849.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Bois 1920 E001-19P-006577-OS, Bois 1920 Dolce Di Giorno 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 120,99 € 1209.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Bois 1920 Eau de Parfum Dolce di Giorno Eau de Parfum Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 124,82 € 1560,20 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 129,22 € → zum Angebot
Bois 1920 Dolce di Giorno Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 162,32 € Versand kostenfrei Gesamt 162,32 € → zum Angebot
Dolce di Giorno Eau de Parfum schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:41 Uhr.

BOIS 1920 Dolce di Giorno Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BOIS 1920 Dolce di Giorno Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Bois 1920
Eau de Parfum, Parfum
Nischendüfte für Frauen
Duft
Guajakholz, Kaschmirholz, Labdanum, Lotus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zedernholz
Kardamom, Pflaume, Thymian
Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram