Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist (35ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Iris - Moschus - Zeder Herznote: Hyazinthe - Jasmin Kopfnote: Grapefruit - Quitte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
58,90 €
Ø 67 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
58,90 €
Ø 67 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,16 €
ab 58,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Chance Eau Tendre Haarparfum 35 ml Damen Perfumetrader Chanel Chance Eau Tendre Haarparfum 35 ml Damen siehe Shop 58,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
• Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35 ml G0039042170 Nexalia Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35 ml G0039042170 68,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Parfum Chance Eau Tendre Haarparfum 35ml Otto CHANEL Eau de Parfum Chance Eau Tendre Haarparfum 35ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 90,16 € Versand kostenfrei Gesamt 90,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Chance Eau Tendre Haarparfum 35 ml Damen ✓ Bester Preis Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 58,90 € 1682.8571 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35 ml G0039042170 Nexalia Angebotsinfo 68,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 70,43 € 2012.2857 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 73,42 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35 ml, Grundpreis: € 2.045,71 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 71,60 € 2045.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,60 € → zum Angebot
Chanel 126780, Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist Spray 35 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 2056.8571 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35ml. Dress for Less Angebotsinfo 82,25 € Versand kostenfrei Gesamt 82,25 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist 35ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 82,25 € 2350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,25 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Haarparfum 35ml 0,035 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 85,09 € + 5,80 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Parfum Chance Eau Tendre Haarparfum 35ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 90,16 € Versand kostenfrei Gesamt 90,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chanel Chance
blumig, fruchtig
Duft
Amber, Iris, Moschus, Zeder
Hyazinthe, Jasmin
Grapefruit, Quitte
Haarparfum für Frauen
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram