Attar Collection Annabella Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Die Duftkomposition vereint frische und süße Noten zu einem harmonischen Gesamterlebnis für anspruchsvolle Trägerinnen.
• Als Eau de Parfum bietet es eine ideale Balance zwischen Intensität und Langlebigkeit für den ganztägigen Einsatz.
• Der Flakon enthält 100 ml des edlen Duftes, was eine langfristige Anwendung ermöglicht.
• Kreiert von der renommierten Parfümeurin Camille Dalbert, verkörpert es höchste Expertise in der Duftentwicklung.
• Als Teil der Duftneuheiten 2024 repräsentiert es die aktuellsten Trends der Parfumwelt.
• Die Komposition zeichnet sich durch ihre ausgewogene Formulierung aus, die sowohl Frische als auch Süße gekonnt in Szene setzt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
95,00 €
Ø 92 €
88,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
95,00 €
Ø 92 €
88,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,00 €
ab 95,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attar Collection Eau de Parfum Annabella Otto Attar Collection Eau de Parfum Annabella lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Attar Collection Annabella Eau De Parfum 100 ml ( Frau) Kaufland Attar Collection Annabella Eau De Parfum 100 ml ( Frau) 10-13 Werktage 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
• Attar Collection Annabella EAU de Parfum für Damen, 100 ml, Marke: Attar... Amazon Attar Collection Annabella EAU de Parfum für Damen, 100 ml, Marke: Attar... Auf Lager 129,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• Attar Collection Annabella Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Attar Collection Annabella Eau de Parfum (EdP) 100 ml 131,15 € Versand kostenfrei Gesamt 131,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Attar Collection Eau de Parfum Annabella ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € 950,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Attar Collection Annabella Eau De Parfum 100 ml ( Frau) Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 95,89 € 958,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Attar Collection Annabella EAU de Parfum für Damen, 100 ml, Marke: Attar Collection Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Attar Collection Annabella EAU de Parfum für Damen, 100 ml, Marke: Attar Collection Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Attar Collection Annabella Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 131,15 € Versand kostenfrei Gesamt 131,15 € → zum Angebot
ATTAR COLLECTION Annabella Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 157,00 € Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Attar Collection Annabella Eau de Parfum (100ml)

Attar Collection Annabella Eau de Parfum (100ml) - Verführerische Eleganz in jedem Tropfen

Entdecken Sie die Quintessenz weiblicher Anmut mit diesem exquisiten Duft. Der Parfumeur Camille Dalbert hat ein olfaktorisches Meisterwerk geschaffen, das die Sinne betört und die Persönlichkeit jeder Trägerin unterstreicht. Mit seiner perfekten Balance aus Frische und Süße verkörpert dieser Duft moderne Weiblichkeit und zeitlose Eleganz. Lassen Sie sich von einer Komposition verzaubern, die Ihre natürliche Ausstrahlung verstärkt und Sie den ganzen Tag begleitet.

Frische Leichtigkeit trifft auf süße Verführung

Die Duftkomposition eröffnet mit einer erfrischenden Brise, die Ihre Sinne belebt und Ihnen ein Gefühl von Lebendigkeit schenkt. Diese anfängliche Frische entwickelt sich harmonisch zu einer süßen Herznote, die Ihre feminine Seite betont. Die gekonnte Verbindung dieser Gegensätze kreiert ein faszinierendes Dufterlebnis, das sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt. Die lang anhaltende Duftentfaltung sorgt dafür, dass Sie von morgens bis abends von einer Aura der Anmut umgeben sind.

Attar Collection Annabella Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Attar Collection Annabella Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Camille Dalbert
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
frisch, süß
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram