Afnan Kiaana Crush Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Die 100 ml Flasche bietet eine großzügige Menge des langanhaltenden Duftes für ausgiebige Anwendung.
• Als Eau de Parfum zeichnet sich der Duft durch eine hohe Konzentration und intensive Duftnoten aus.
• Die holzige Basisnote verleiht dem Parfum eine warme, erdige Tiefe für einen bleibenden Eindruck.
• Orientalische Akzente sorgen für eine exotische Aura und unterstreichen die Sinnlichkeit der Trägerin.
• Der ambrierte Charakter ergänzt harmonisch die komplexe Duftkomposition mit einer süßlich-warmen Note.
• Als Duftneuheit 2023 vereint das Parfum aktuelle Trends mit zeitloser Eleganz für anspruchsvolle Frauen.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
30,66 €
Ø 27 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
30,66 €
Ø 27 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 30,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Afnan - Kiaana Crush EDP 100ml Kaufland Afnan - Kiaana Crush EDP 100ml 3-5 Werktage 30,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
• Afnan Kiaana Crush Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 322,- / l Parfuem365 Afnan Kiaana Crush Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 322,- / l 3-8 Werktage 32,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
• Blumentopf Metallfass Pflanzgefäß Sukkulenten Blumentopf Blumentopf Home... Amazon Marketplace Blumentopf Metallfass Pflanzgefäß Sukkulenten Blumentopf Blumentopf Home... Auf Lager 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum Kiaana Crush Otto Afnan Eau de Parfum Kiaana Crush lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.66 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Afnan - Kiaana Crush EDP 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 30,66 € 306,60 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
Afnan Kiaana Crush Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 322,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,20 € 322 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Blumentopf Metallfass Pflanzgefäß Sukkulenten Blumentopf Blumentopf Home Office Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
Afnan Kiaana Crush Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 338,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,89 € 338.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Afnan Kiaana Crush Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 369,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 369 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum Kiaana Crush Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Afnan Kiaana Crush Eau de Parfum (100ml)

Afnan Kiaana Crush Eau de Parfum (100ml) - Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die faszinierende Welt der orientalischen Düfte mit diesem exquisiten Damenparfum. Der edle Flakon birgt eine sinnliche Komposition, die Ihre Sinne betört und Ihre feminine Ausstrahlung unterstreicht. Raffiniert und zeitlos vereint dieser Duft Tradition und Moderne zu einer unwiderstehlichen Melange.

Sinnlicher Duftgenuss für anspruchsvolle Frauen

Die harmonische Verbindung von Ambra und holzigen Noten verleiht diesem Eau de Parfum eine besondere Tiefe und Komplexität. Es entführt Sie auf eine olfaktorische Reise in den Orient und umhüllt Sie mit einer Aura von Mystik und Eleganz. Langanhaltend und intensiv begleitet Sie dieser Duft durch den Tag und in die Nacht, ohne dabei aufdringlich zu wirken.

Afnan Kiaana Crush Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Afnan Kiaana Crush Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Ambra, ambriert, holzig, orientalisch
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram