Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Zeder - weißer Moschus Herznote: Mairose - Papaya - Pfingstrose Kopfnote: Litschi - Neroli - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,50 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,50 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,01 €
ab 21,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paris Hilton Eau de Parfum Rosé Rush Otto Paris Hilton Eau de Parfum Rosé Rush lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum, 100 ml 2-3 Werktage 21,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Paris Hilton Rosé Hush Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 254,90 / l SUPERSHOP Paris Hilton Rosé Hush Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 254,90 / l siehe Shop 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Paris Hilton 139.8300.76, Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Paris Hilton 139.8300.76, Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.5 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Paris Hilton Eau de Parfum Rosé Rush ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,50 € 215,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Paris Hilton Rosé Hush Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 254,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,49 € 254.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Paris Hilton 139.8300.76, Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 259.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Paris Hilton Rosé Rush Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 281,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,10 € 281 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Paris Hilton Rose Rush Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Die beste
Altagracia R Mai 2023

Rich sehr gut frutig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft für meine Frau, frisch, stark und selten
A. L Februar 2022

Meine Frau hat sich sehr darüber gefreut. Das sagt schon alles, denn sie ist sehr wählerisch. Diese Duft riecht frisch und süß, perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles soweit OK
Josef August 2021

alles bis zu mir OK wie super der Duft ist weis ich noch nicht da es ein Geschenk wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Weena M Juni 2021

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2017
Richard Herpin
Duft
Ambra, Zeder, weißer Moschus
Mairose, Papaya, Pfingstrose
Litschi, Neroli, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram