Bruno Banani Dangerous Woman 2025 Eau de Toilette

★★★★★ (9 Bewertungen)
  • Menge: 30 ml - 50 ml
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
10,80 €
Ø 15 €
10,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
10,80 €
Ø 15 €
10,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,46 €
ab 10,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette für Damen 30 ml 1-2 Werktage 10,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
  • bruno banani Dangerous Woman Eau de Toilette, kraftvoller Amber-Gourmand-Duft... Amazon bruno banani Dangerous Woman Eau de Toilette, kraftvoller Amber-Gourmand-Duft... Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
  • Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette für Damen 50 ml Kaufland Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette für Damen 50 ml 2-4 Werktage 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
  • Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette (EdT) 30 ml 23,21 € Versand kostenfrei Gesamt 23,21 € → zum Angebot

2 Varianten zu Bruno Banani Dangerous Woman 2025 Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.8 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,80 € 360,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,80 € 296,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
bruno banani Dangerous Woman Eau de Toilette, kraftvoller Amber-Gourmand-Duft für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
bruno banani Dangerous Woman Eau de Toilette, kraftvoller Amber-Gourmand-Duft für Amazon Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
bruno banani Dangerous Woman Eau de Toilette, kraftvoller Amber-Gourmand-Duft für Amazon Marketplace Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette für Damen 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,62 € 392,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,21 € Versand kostenfrei Gesamt 23,21 € → zum Angebot
Bruno Banani Dangerous Woman Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,46 € Versand kostenfrei Gesamt 28,46 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:47 Uhr.

Bruno Banani Dangerous Woman 2025 Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Super Duft, der lange hält!
Z April 2025

Kraftvoll und dennoch verspielt: Dieser Amber-Gourmand-Duft eignet sich ideal für den Alltag, entfaltet sich schön und ist langanhaltend. Die vegane Formel passt perfekt zu meinem Lebensstil, und die praktische 30‑ml‑Flasche lässt sich problemlos in.

5/5
★★★★★ Kraftvoller Duft mit Wiedererkennungswert
Gabriella🥀 April 2025

Ein sofort auffälliger Duft: süß mit leicht würzigen, warmen Amber-Gourmand-Akzenten, die langanhaltend wirken. Er bleibt präsent, ohne zu schwer zu sein — ideal für Abendstunden und besondere Anlässe. Elegant und dezent verführerisch, vermittelt er.

5/5
★★★★★ Super Duft
Wezzy April 2025

Angenehmer, frischer Sommerduft: Dieses Eau de Toilette wirkt klar und präsent, nicht diffus, und ist überraschend langanhaltend für seine Konzentration. Für 50 ml zahlte ich 23,99 €, ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis. Düfte sind natürlich.

5/5
★★★★★ Toller Sommerduft
Reni März 2025

Das Eau de Toilette Dangerous Woman von Bruno Banani beeindruckt schon beim Auspacken: stilvoller Karton und ein auffälliger Glasflakon mit asymmetrischem Design, der sofort ins Auge fällt. Der Duft ist ein frischer Sommerduft — leicht, luftig und.

3/5
★★★☆☆ Mir persönlich etwas zu süß
Der T März 2025

Das Bruno Banani Dangerous Woman Parfüm präsentiert sich in einem attraktiven Flakon und überzeugt durch einen sehr intensiven, deutlich süßen, blumig-schweren Akkord. Nur wenige Spritzer genügen — das macht es ausgesprochen ergiebig. Allerdings ist.

1/5
★☆☆☆☆ Die lieferung waxr nicht so toll
andreas p Dezember 2025

Tolles, langanhaltendes Parfüm, aber die Lieferung war sehr schlecht: Das Paket wurde ohne Klingeln einfach vor die Haustür gestellt – zum Glück war ich zuhause und habe die Sendungsverfolgung genutzt.

Meinungen 1 bis 6 von 9
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram