Estée Lauder Bronze Goddess Aega Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Hochkonzentriertes Eau de Parfum entfaltet einen lang anhaltenden, intensiven Duft für stilbewusste Frauen.
• Harmonische Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten kreiert eine sinnliche, sommerliche Duftatmosphäre.
• Edle Basisnoten von Kokosnuss, Moschus und Sandelholz verleihen dem Duft eine warme, exotische Tiefe.
• Raffinierte Herznoten mit Jasmin, Feigennektar und Bougainvillea bilden das blumig-fruchtige Herzstück des Duftes.
• Erfrischende Kopfnoten aus Bergamotte, Veilchenblatt und Ylang-Ylang runden die luxuriöse Duftkomposition perfekt ab.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,09 €
Ø 64 €
57,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,09 €
Ø 64 €
57,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 65,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder G7DW010000, Estée Lauder BRONZE GODDESS Aegea Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik Estée Lauder G7DW010000, Estée Lauder BRONZE GODDESS Aegea Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 65,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Estée Lauder BRONZE GODDESS Aegea Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Estée Lauder BRONZE GODDESS Aegea Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 65,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Aegea Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Aegea Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Estee Lauder Bronze Godde Eau de Parfum Spray 50ml Otto ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Estee Lauder Bronze Godde Eau de Parfum Spray 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.09 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder BRONZE GODDESS Aegea Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Estée Lauder G7DW010000, Estée Lauder BRONZE GODDESS Aegea Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,09 € 1301.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Aegea Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,95 € 1339,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Estée Lauder Aegea Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.498,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 74,90 € 1498 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Estée Lauder - Bronze Goddess Aeges - Eau De Parfum - bronze Goddess Aegea Eau De Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 74,95 € 1499 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Estee Lauder Bronze Godde Eau de Parfum Spray 50ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Estée Lauder Bronze Goddess Aegea Eau de Parfum Spray, Frauen, 50 ml, Nicht Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,00 € 1780,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU194560, Estée Lauder Bronze Goddess Aegea Eau de Parfum Spray 50.0 esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 98,00 € 1960 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Testbericht Estée Lauder Bronze Goddess Aega Eau de Parfum (50ml)

Estée Lauder Bronze Goddess Aega Eau de Parfum (50ml) - Sinnliche Sommerbrise in Flaschenform

Tauchen Sie ein in die bezaubernde Welt der Düfte mit diesem exquisiten Eau de Parfum. Es entführt Sie an sonnenverwöhnte Strände und lässt Sie die Essenz des Sommers auf Ihrer Haut spüren. Die perfekte Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten umschmeichelt Ihre Sinne und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Erleben Sie die Magie eines endlosen Sommertages, eingefangen in einem Flakon voller Eleganz und Raffinesse.

Verführerische Duftsymphonie für anspruchsvolle Frauen

Der Duft eröffnet mit einer erfrischenden Kopfnote aus Bergamotte, Veilchenblatt und Ylang-Ylang, die Ihre Sinne sofort belebt. Im Herzen entfaltet sich ein blumig-fruchtiger Akkord aus Jasmin, Feigennektar und der exotischen Bougainvillea. Diese harmonische Kombination umhüllt Sie mit einer sinnlichen Aura und unterstreicht Ihre natürliche Femininität. Die Duftkreation ist perfekt für selbstbewusste Frauen, die ihre Individualität betonen möchten.

Estée Lauder Bronze Goddess Aega Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Bronze Goddess Aega Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Kokosnuss, Moschus, Sandelholz
blumig, fruchtig
Bougainvillea (Drillingsblume), Feigennektar, Jasmin
Bergamotte, Veilchenblatt, Ylang-Ylang
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram