Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Parfum 15 ml Damenparfum

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 15 ml Flasche bietet ein kompaktes Format für unterwegs und ermöglicht vielfältige Anwendungsmöglichkeiten.
• Ein veganes Parfum, das ethische Ansprüche erfüllt und gleichzeitig einen ansprechenden Duft liefert.
• Der leichte Duftcharakter sorgt für eine subtile und angenehme Duftnote, die nicht aufdringlich wirkt.
• Mit einer süßen Vanillenote als Hauptduftrichtung entfaltet sich ein warmer und einladender Geruch.
• Als Eau de Toilette konzipiert, bietet es eine ausgewogene Duftintensität für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,31 €
Ø 5 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,31 €
Ø 5 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,13 €
ab 4,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 15 ml Kaufland Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 15 ml 4-7 Werktage 4,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
• Mexx Eau de Toilette Whenever Wherever for Her Otto Mexx Eau de Toilette Whenever Wherever for Her lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• MEXX Whenever Wherever Woman Eau de Toilette, frischer, blumig-fruchtiger Duft... Amazon MEXX Whenever Wherever Woman Eau de Toilette, frischer, blumig-fruchtiger Duft... Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Toilette Flaconi Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Toilette 1-2 Tage 10,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 15 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,31 € 287,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Mexx Eau de Toilette Whenever Wherever for Her Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
MEXX Whenever Wherever Woman Eau de Toilette, frischer, blumig-fruchtiger Duft für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
MEXX Whenever Wherever Woman Eau de Toilette, frischer, blumig-fruchtiger Duft für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Mexx Whenever Wherever Eau de Toilette (EdT) Women 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Testbericht Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Parfum 15 ml

Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Parfum 15 ml für einen zarten Hauch von Eleganz

Entdecken Sie die Essenz femininer Anmut mit diesem bezaubernden Duft. Der leichte Charakter des Parfums umhüllt Sie wie eine sanfte Brise und verleiht Ihnen eine subtile, aber unwiderstehliche Präsenz. Perfekt für die selbstbewusste Frau, die ihren individuellen Stil unterstreichen möchte, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Ob im Büro, beim Dinner oder einem entspannten Spaziergang – dieser Duft begleitet Sie stilvoll durch den Tag.

Süße Verführung mit einem Hauch von Vanille

Lassen Sie sich von der harmonischen Komposition verzaubern, die Ihre Sinne auf eine olfaktorische Reise entführt. Die süßen Noten verschmelzen auf der Haut zu einem verführerischen Dufterlebnis, das Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht. Die feine Vanille-Note verleiht dem Parfum eine warme, einladende Aura und sorgt für ein Gefühl von Geborgenheit und Sinnlichkeit. Ideal für Frauen, die einen dezenten, aber charaktervollen Duft schätzen.

Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Parfum 15 ml Test

5/5
★★★★★ wow
lalas w Februar 2026

riecht wundervoll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
AnWe Januar 2026

Klasse Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Katrin S Oktober 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Katrin R September 2025

Bekomme ganz viele Komplimente für den Duft. Und der Preis ist dafür halt echt günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Duft
Vanille, süß
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
leicht
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram