Ed Hardy Love & Luck Eau de Parfum

★★★★★ (42 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz - Zeder
  • Herznote: Jasmin - Nektarine - Pfirsich - Pflaume
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,00 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,00 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 19,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Woman EDP 100 ml W Kaufland Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Woman EDP 100 ml W 2-3 Werktage 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
  • Ed Hardy Love und Luck Women femme / woman, Eau de Parfum, Vaporisateur /... Amazon Marketplace Ed Hardy Love und Luck Women femme / woman, Eau de Parfum, Vaporisateur /... Nur noch 9 auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
  • Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Woman Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Parfumgroup Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Woman Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 22,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
  • Christian Audigier Eau de Parfum Ed Hardy Love & Luck Woman Otto Christian Audigier Eau de Parfum Ed Hardy Love & Luck Woman lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot

2 Varianten zu Ed Hardy Love & Luck Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Woman EDP 100 ml W Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,00 € 190,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Ed Hardy Love und Luck Women femme / woman, Eau de Parfum, Vaporisateur / Spray, 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Woman Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,15 € 221.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Woman Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,30 € 223 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € 228.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Ed Hardy Love & Luck Woman Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ed Hardy Love & Luck Women EdP, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Christian Audigier Eau de Parfum Ed Hardy Love & Luck Woman Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 13:53 Uhr.

Ed Hardy Love & Luck Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Super Parfüm
Jana C November 2020

Ich habe dieses Parfum vor Jahren entdeckt und war sofort von dem Duft begeistert. Leider war es lange Zeit nicht mehr verfügbar, aber ich habe es endlich auf Amazon gefunden. Ich bin so glücklich, es bestellt zu haben und den einzigartigen Duft wieder.

5/5
★★★★★ toller Duft
TINA Oktober 2015

Ich bin mit diesem Duft sehr zufrieden - er entspricht meinen Erwartungen. Besonders freue ich mich, dass ich ihn überhaupt noch bekommen konnte, da er nicht mehr in vielen Parfümerien erhältlich ist. Für den Tag finde ich ihn perfekt.

5/5
★★★★★ Freude für die Nase
Claudia v April 2014

Seit 5 Jahren kenne ich diesen Duft und er war damals mein Lieblingsduft. Nun habe ich ihn wieder auf Amazon entdeckt und er riecht immer noch genauso toll wie damals, und das zu einem sehr günstigen Preis. Vielen Dank, ich bin wieder dabei!.

5/5
★★★★★ Spitzenduft
Evangeline Februar 2013

Zuerst skeptisch wegen des günstigeren Preises im Vergleich zur Parfümerie, aber es ist definitiv das Originalprodukt. Superschneller Versand, alles unbeschädigt. Der Duft ist einfach klasse, absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ein kleines Stück persönliches Statement
Christa G September 2012

Ein Duft für selbstbewusste Frauen, die aus der Masse hervorstechen wollen! Ed Hardy's "Love and Luck" ist frisch, blumig und fruchtig mit einem Hauch Limone - perfekt für Frauen, die keine "Weibchen" sind und stattdessen ein ungewöhnliches, exotisches und.

5/5
★★★★★ Hammer Parfüm, toller Preis
Anja W April 2012

Nachdem ich vergeblich versuchte, das Parfüm im Geschäft zu kaufen, fand ich es glücklicherweise online zu einem tollen Preis und in großer Menge. Klasse! Erstaunlicher Fund!.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Original
Betty B Juli 2018

Dieses Produkt entspricht nicht dem Original! Ich habe es mit dem originalen Flakon verglichen und es gibt klare Unterschiede. Der Duft verfliegt auch sehr schnell. Schade, aber bei diesem Preis hatte ich das erwartet.

Meinungen 1 bis 7 von 42
Allgemeine Daten
2008
Ed Hardy
Eau de Parfum
beige, bunt
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Zeder, Zedernholz
blumig, fruchtig
Jasmin, Nektarine, Pfirsich, Pflaume, rosa Pfeffer, roter Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Bergamotte, Blutorange, Orange, roter Reiswein-Akkord
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram