Boucheron Jaipur Bracelet Eau de Parfum 100 ml
-
Günstigster Preis
Boucheron Jaipur Bracelet Eau De Parfum Spray 100ml 2-3 Werktage 21,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
-
Boucheron BN003A01, Boucheron Jaïpur Bracelet Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
Boucheron Jaipur Bracelet Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 258,-...
3-8 Werktage
25,80 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,79 €
→ zum Angebot
-
BOUCHERON Eau de Parfum Jaipur Bracelet, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
34,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,26 €
→ zum Angebot
Boucheron Jaipur Bracelet Eau de Parfum 100 ml Test
Das Jaipur Bracelet von Boucheron ist ein blumiger Duft für Frauen, der seit 2012 erhältlich ist. Mit frischen Kopfnoten von Zitronenverbene, Bitterorange und Basilikum sowie Herzenoten von Hyazinthe und Maiglöckchen entfaltet sich dieser Duft auf der Haut. Die Basisnoten aus Cashmeran, Iris und Zypresse sorgen für eine langanhaltende und verführerische Duftkomposition. Tauchen Sie ein in die Welt des Jaipur Bracelets und lassen Sie sich von seiner einzigartigen Duftkreation verzaubern.
Ich habe Boucheron Jaipur für eine Freundin bestellt. Sie ist begeistert von diesem Duft, hat lange danach gesucht und war überglücklich, es endlich zu bekommen. Toller Preis und schnelle Lieferung. Ein perfektes Geschenk!.
Ich habe mein Jaipur Bracelet Parfum unglaublich schnell erhalten. Der Duft ist ein Traum - ähnlich, aber doch anders als Jaipur Saphir. Es wird definitiv mein neues Lieblingsparfum! Sehr empfehlenswert!.
Bracelets, ein Klassiker unter den früheren, in all den langen Jahren bereits für illustre Kundschaft von kundigen Nasen kreierten Parfums. Ein raffinierter Duft für Frauen. und Herren, die diskreten Luxus zu schätzen wissen!Neben Chanel, Cartier,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen