Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum

★★★★★ (48 Bewertungen)
  • Produkttyp: Damen Eau de Parfum - Eau de Parfum
  • Basisnote: Iris - Patchouli - Vanille
  • Herznote: Jasmin - Mandel - Orangenblüte - Ormund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,24 €
Ø 28 €
24,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,24 €
Ø 28 €
24,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 24,24 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 24,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
  • Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 844,43 / l RedZilla Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 844,43 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
  • Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum Spray - 30 ml0 proshop DE Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum Spray - 30 ml0 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 28,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
  • ELIE SAAB Eau de Parfum Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot

3 Varianten zu Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.24 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,24 € 808 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 844,43 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,95 € 898.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum Spray - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 28,71 € 957 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.056,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,69 € 1056.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Elie Saab 4221800, Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 1066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.156,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,69 € 1156.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Shine EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.331,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,95 € 1331.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 40,57 € 811.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,57 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum 50 ml - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 40,63 € 812.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.369,67 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,09 € 1369.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 853,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,69 € 853.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 44,59 € 1486.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 959,20 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 47,96 € 959.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
Elie Saab 4222100, Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 959.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Elie Saab 4222500, Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 577.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Elie Saab girl of Now Shine femme/womwn EDP 50ml. GOLD blumig
Jürgen W November 2023

Elie Saab Le Parfum ist ein wundervoller Duft, der nach Vanille und Orangenblüten duftet. Er hält bei mir 8 - 10 Stunden und nur 3 Spritzer reichen für den ganzen Tag. Perfekt für den Herbst und Winter, dieser Duft ist kuschelig und schön weich. Der.

5/5
★★★★★ Elie Saab girl of Now Shine femme/womwn EDP 50ml. GOLD blumig
Jürgen W November 2023

Ein wundervoller Duft von Elie Saab. Die Vanille- und Orangenblütennoten sind besonders angenehm. Mit einer Haltbarkeit von 8-10 Stunden sind 3 Spritzer ausreichend, um mich den ganzen Tag zu umhüllen. Perfekt für den Herbst und Winter, dieser kuschelige.

5/5
★★★★★ Riecht lecker
mamarazzi Juli 2023

Dieses Parfum habe ich zufällig im Dutyfree entdeckt und seither nicht mehr darauf verzichten können. Ich habe es direkt bei Amazon bestellt und werde das definitiv wieder tun, da es dort günstiger ist als im Dutyfree.

5/5
★★★★★ Mein absolut liebster Duft
Kira R Oktober 2021

Dieser Duft ist einfach unglaublich! Die zarte Vanille-Note hält stundenlang an und hat mir schon zahlreiche Komplimente eingebracht. Die Größe reicht mir lange, selbst bei täglicher Anwendung. Ein ideales Geschenk! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Guter Tipp einer Bürodame!!
Keysi Juli 2020

Der Duft ist angenehm und nicht zu aufdringlich. Leider verfliegt er schnell, wenn man ins Schwitzen gerät. Trotzdem ein Top-Produkt für den täglichen Gebrauch! Besonders für Leute, die nicht möchten, dass ihr Parfüm zu stark riecht.

4/5
★★★★☆ Wer süßes mag , wird es mögen
Alexia Januar 2020

Ich liebe süße und schwere Düfte und dieser hier gehört definitiv dazu. Im Vergleich zum Vorgänger von Ellie Saab, Girl of Now, finde ich persönlich diesen noch ein bisschen besser. Er ist meiner Meinung nach etwas intensiver und hält auch länger an.

1/5
★☆☆☆☆ Aufdringlich
Orchideensammlerin September 2023

Dieser Duft ist schwer und aufdringlich, kein angenehmes Erlebnis. Enttäuschend, nachdem ich auf die Bewertungen gehört habe. Ein grauenvoller Duft, der Kopfschmerzen verursachen kann. Ein klarer Fall für die Mülltonne.

1/5
★☆☆☆☆ Aufdringlich
Orchideensammlerin September 2023

Dieser Duft ist nicht nur schwer, sondern auch sehr aufdringlich - definitiv nicht für jeden geeignet. Leider habe ich mich von den positiven Bewertungen täuschen lassen. Es ist ein wirklich unangenehmer Duft, den man sogar als "Kopfweh-Duft" bezeichnen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Original
RUBY Oktober 2021

Nachdem ich dieses Parfüm ausprobiert habe, muss ich leider feststellen, dass es keine gute Duftkopie des Originals ist. Der Geruch verfliegt schnell, spätestens nach 10 Minuten. Im Vergleich zum Original aus der Parfümerie hält der Duft dort bis zum.

Meinungen 1 bis 9 von 48
Allgemeine Daten
2018
Elie Saab
Damen Eau de Parfum, Eau de Parfum
gold, transparent
Dominique Ropion
Elie Saab Girl of Now
Duft
Iris, Patchouli, Vanille
blumig, fruchtig
feminin, frisch
Jasmin, Mandel, Orangenblüte, Ormund, Ylang-Ylang
Ananas, Birne, Mandarinorange, Pistazie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml, 90 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram