Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum

★★★★★ (31 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Cashmeran - Moschus - Patchouli - Vanille
  • Herznote: Mandel - Orangenblüte - Rose - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,99 €
Ø 32 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,99 €
Ø 32 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 28,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Elie Saab 4211800, Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Elie Saab 4211800, Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
  • Elie Saab 94878, Elie Saab Girl Of Now Forever Vapo 30ml Eau De Parfum Rosa... Dress Inn Elie Saab 94878, Elie Saab Girl Of Now Forever Vapo 30ml Eau De Parfum Rosa... 9-11 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
  • Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.216,33... SUPERSHOP Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.216,33... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
  • ELIE SAAB Eau de Parfum Girl Of Now Forever, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Girl Of Now Forever, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot

3 Varianten zu Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab 4211800, Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 966.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Elie Saab 94878, Elie Saab Girl Of Now Forever Vapo 30ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 30,99 € 1033 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.216,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,49 € 1216.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Forever Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.263,33 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,90 € 1263.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 38,63 € 772.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,62 € → zum Angebot
ELIE SAAB Eau de Parfum Girl Of Now Forever, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Forever EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.331,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,95 € 1331.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Forever Eau-de-Parfum-Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 40,59 € 811.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 41,09 € 1369.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 30ml Dress for Less Angebotsinfo 44,59 € Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
Elie Saab 94879, Elie Saab Girl Of Now Forever 50ml Eau De Parfum Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 44,99 € 899.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Elie Saab 4212100, Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 939.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Forever Edp Spray 90 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 47,19 € 524.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Forever Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 966,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 48,30 € 966 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Gorgeous!!!
Elena D November 2021

Dies ist mein absolutes Lieblingsparfum seit Jahren. Es ist leicht süß, aber nicht aufdringlich, irgendwie lecker. Der Duft hält über 7 Stunden lang. Ich empfehle es auf jeden Fall! Es ist bereits mein zweiter Kauf und ich habe sogar ein kleines Geschenk.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Lydiia Januar 2020

Dieser Duft ist unglaublich! Empfohlen von einer Fachfrau, passt er perfekt zu mir. Mit 30 Jahren ist er zart, nicht aufdringlich, süß und angenehm für meine Nase. Der Versand war super schnell. Ich werde dieses Produkt auf jeden Fall wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Bin zwiegespalten
britte März 2022

Das Parfum erhält gemischte Bewertungen aufgrund seiner starken Intensität und langanhaltenden Duftwirkung. Der Flacon ist hübsch und handlich, jedoch kann der Duft für manche zu aufdringlich sein. Trotz sparsamer Anwendung bleibt er intensiv und kann.

Meinungen 1 bis 3 von 31
Allgemeine Daten
2019
Elie Saab
Eau de Parfum
gold, rosa, roségold
Dominique Ropion
Elie Saab Girl of Now
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Cashmeran, Moschus, Patchouli, Vanille
blumig, fruchtig
elegant, feminin, frisch, sinnlich
Mandel, Orangenblüte, Rose, schwarze Johannisbeere
Himbeere, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml, 90 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram