Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum

★★★★★ (22 Bewertungen)
  • Basisnote: Benzoeharz - Patchouli - Sandelholz - Tonkabohne
  • Herznote: Gardenie - Jasmin
  • Kopfnote: Birne - Kirschblüte - Mandarinorange - Pistazie
Lieber noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +63% ab
25,53 €
Ø 16 €
13,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +63% ab
25,53 €
Ø 16 €
13,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 25,53 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mercedes-Benz Woman In Red, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine,... Kaufland Mercedes-Benz Woman In Red, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine,... 3-4 Werktage 25,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
  • Mercedes Benz Eau de Parfum Woman In Red Otto Mercedes Benz Eau de Parfum Woman In Red lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
  • Mercedes-Benz Woman in Red Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70... easyCOSMETIC Mercedes-Benz Woman in Red Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
  • MB WOMAN IN RED EDP 90ML Amazon Marketplace MB WOMAN IN RED EDP 90ML Nur noch 7 auf Lager 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot

4 Varianten zu Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.53 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Mercedes-Benz Woman In Red, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,53 € 851,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum 20ml Spray Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 25,74 € 1287,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Mercedes Benz Eau de Parfum Woman In Red Otto Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € 441,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman in Red Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Mercedes Benz Woman in Red Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 933,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 27,99 € 933 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 60 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,48 € 474,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 950,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 950,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 950 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 977,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,31 € 977 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman in Red Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 499,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 499.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 90 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 31,42 € 349,11 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 548,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: € 548,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 548.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Mercedes Benz E001-22P-053540-OS, Mercedes Benz Woman In Red Natural Spray 30ml Eau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 32,99 € 1099.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
MERCEDES BENZ Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,50 € 372.2222 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Denise u Oktober 2025

Das Parfum war ein Geschenk für meine Frau und traf genau ins Schwarze: ein dezenter, angenehm-frischer Duft mit lang anhaltender Wirkung. Optisch überzeugt die elegant gestaltete Flasche, die sich zudem leicht handhaben lässt.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Lieschen Oktober 2024

Zügige Lieferung und hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Duft hat lange Haltbarkeit und ist originalgetreu wie Parfüm aus der Parfümerie — für mich kein Unterschied. Klare Kaufempfehlung für alle, die genau diesen Geruch lieben.

5/5
★★★★★ Sehr guter und toller Duft !
Kunde August 2024

Der Mercedes-Duft überrascht positiv: erinnert stark an Yves Saint Laurent und bietet ein elegantes, angenehmes Parfum-Erlebnis. Ideal für Abend und kühlere Tage, da seine warme, dichte Komposition für heiße Sommertage zu schwer wirkt. Tolles.

Meinungen 1 bis 3 von 22
Allgemeine Daten
2021
Honorine Blanc
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Benzoeharz, Patchouli, Sandelholz, Tonkabohne
Ambra, blumig, orientalisch
Gardenie, Jasmin
Birne, Kirschblüte, Mandarinorange, Pistazie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
20 ml, 30 ml, 60 ml, 90 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram