Lattafa Yara Tous Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Cashmeran - Moschus - Vanille Herznote: Heliotrop - Jasmin - Orangenblüte Kopfnote: Kokosnuss - Mango - Passionsfrucht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 17,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Collection Yara Tous Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Lattafa Collection Yara Tous Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Lattafa Yara Tous Eau de Parfum 100ml Kaufland Lattafa Yara Tous Eau de Parfum 100ml 2-3 Werktage 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Parfum Yara Tous EDP All over Spray Perfume Mist, Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Parfum Yara Tous EDP All over Spray Perfume Mist, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Collection Yara Tous Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 179,90 / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,59 € 185,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Edp Spray 100 ml G0029515394 Nexalia Angebotsinfo 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 189,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 18,99 € 189.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 192,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,29 € 192.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,40 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Lattafa Yara TOUS Eau de Parfum - 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,40 € 194 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 195,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 195 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 210,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,00 € 210 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Yara Tous - EDP - Inhalt: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Edp Spray 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 22,42 € 224.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
Lattafa Yara Tous Eau De Parfum 100ml Gelb Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,49 € 234.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Yara Tous Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer sommer duft
Steffi Juni 2024

Dieses Sommeparfüm ist herrlich leicht und angenehm. Mit einer Intensität von ungefähr 3 Stunden verbreitet es einen dezenten Duft, der sich im Laufe des Tages langsam verflüchtigt. Wenn man es jedoch in die Haare sprüht, hält es von morgens bis abends. Ich empfehle es uneingeschränkt weiter – top Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Sommerduft
Amazon Kunde Mai 2024

Lattafa's Duft "Fame" wird oft missverstanden - es riecht anders als erwartet und hält nicht so lange wie andere. Die Meinungen sind geteilt.

5/5
★★★★★ Super Sommerduft
PascalPascal Mai 2024

Die Lieferung erfolgte schnell und die Verpackung war sehr gut. Der Flakon wirkt hochwertig und ist ein Blickfang im Regal. Der Duft ist angenehm fruchtig und entspricht der Beschreibung.

Die Haltbarkeit ist durchschnittlich, aber für den Preis in Ordnung. Insgesamt ein empfehlenswerter Duft zu einem guten Preis.

4/5
★★★★☆ Riecht gut
Mrs.Batmanx Juni 2024

Das Parfüm duftet wirklich großartig! Ein fruchtiger, süßer und blumiger Duft mit einer gewissen Schwere. Entdeckt habe ich es auf TikTok, da es angeblich nach Mango riechen soll. Persönlich finde ich, dass es eher nach Pfirsich als nach Mango riecht.

Aber das stört mich keineswegs. Viele, die daran gerochen haben, fragten mich sogar nach dem Duft, den ich trage. Er hält auch lange an und für den Preis ist er wirklich empfehlenswert.

Einziges Manko: Der Flakon wirkt billig, da er offensichtlich aus Plastik besteht. Wer jedoch einen tollen Duft zu einem guten Preis sucht, ist mit diesem Parfüm gut beraten.

3/5
★★★☆☆ Guter synthetischer Aprikosenduft, aber es gibt bessere auf dem Markt.
Bianca M Juni 2024

Der Duft gefällt mir, er duftet angenehm nach Aprikosen, jedoch gibt es bessere Alternativen auf dem Markt. Er passt gut in meine Sammlung und ich werde ihn für das Layern oder als Raumduft verwenden, aber ich werde ihn nicht nachkaufen. Mir ist der Duft zu synthetisch und spiegelt den Preis wider. Trotzdem bin ich anspruchsvoll, was Düfte betrifft.

Für den Preis kann man ihn definitiv kaufen und gut duften. Persönlich finde ich ihn nicht besonders genug und zu Mainstream, aber er ist dennoch angenehm. Man riecht, was man bezahlt hat, und er wird sicherlich seine Liebhaber finden. Man kann ihn blind kaufen, aber man sollte keine außergewöhnlichen Eigenschaften erwarten. Ein sicherer Duft, jedoch für mich persönlich nicht komplex genug.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
2023
tropisch
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Cashmeran, Moschus, Vanille
Heliotrop, Jasmin, Orangenblüte
Kokosnuss, Mango, Passionsfrucht
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram