Loewe Eau de Parfum Solo Ella

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Basisnote: Amber - Zeder
  • Herznote: Birne - Orange - Pfirsich
  • Kopfnote: Jasmin - Neroli - holzige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
52,99 €
Ø 51 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
52,99 €
Ø 51 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,70 €
ab 52,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Loewe Solo Ella Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.766,30 / l easyCOSMETIC Loewe Solo Ella Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.766,30 / l auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
  • Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.966,33 / l SUPERSHOP Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.966,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
  • Solo Loewe Ella Edp Spray 30ml Kaufland Solo Loewe Ella Edp Spray 30ml 2-4 Werktage 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
  • Loewe Eau de Parfum Solo Ella Edp Spray Otto Loewe Eau de Parfum Solo Ella Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 79,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 83,70 € → zum Angebot

3 Varianten zu Loewe Eau de Parfum Solo Ella

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Solo Ella Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.766,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.966,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,99 € 1966.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Solo Loewe Ella Edp Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,04 € 2001,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.439,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 1439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.475,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,79 € 1475.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Solo Loewe Ella Edp Spray 30ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Loewe Eau de Parfum Solo Ella Edp Spray Otto Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 79,30 € 3304,00 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 83,70 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum 50ml Spray Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,24 € 1604,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,24 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 50 ml 019f1d81-a42e-7f35-a98b-44fd1c15a444 Dress for Less Angebotsinfo 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
LOEWE Solo Ella Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 82,50 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,51 € 1690,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,51 € → zum Angebot
LOEWE Perfumes Loewe Solo Ella EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 92,79 € 927.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,79 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.878,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,90 € 1878 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 999,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 99,99 € 999.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Loewe Eau de Parfum Solo Ella Test

5/5
★★★★★ Kannte ich noch nicht
Monika H August 2023

War ein Geschenk für meine Tochter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Amber, Zeder
Birne, Orange, Pfirsich
Jasmin, Neroli, holzige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram