Loewe Eau de Parfum Solo Ella 50ml Damenparfum

Basisnote: Amber - Zeder Herznote: Birne - Orange - Pfirsich Kopfnote: Jasmin - Neroli - holzige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
73,69 €
Ø 71 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,69 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
73,69 €
Ø 71 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,69 €
ab 73,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.473,80 / l SUPERSHOP Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.473,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,69 € Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
• Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 50 ml Lieferung in 3-5 Tage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
• LOEWE Perfumes Solo Ella, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE)... Kaufland LOEWE Perfumes Solo Ella, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE)... 6-8 Werktage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Parfum Solo Ella Eau De Parfum 50ml Spray Otto Loewe Eau de Parfum Solo Ella Eau De Parfum 50ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
Varianten: Loewe Eau de Parfum Solo Ella
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.69 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.473,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,69 € 1473.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
Solo Ella Eau De Parfum Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
LOEWE Perfumes Solo Ella, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) – Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 82,50 € 1650,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
LOEWE Solo Ella Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 82,50 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 87,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,41 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.878,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,90 € 1878 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum 50ml Spray Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 104,09 € Versand kostenfrei Gesamt 104,09 € → zum Angebot
Loewe Eau de Parfum Solo Ella Eau De Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Loewe Eau de Parfum Solo Ella 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loewe Eau de Parfum Solo Ella 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Amber, Zeder
Birne, Orange, Pfirsich
Jasmin, Neroli, holzige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram