Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Bernstein - Leder - Patchouli - Sandelholz Herznote: Geranie - Oud - Rose Kopfnote: Nägelchen - schwarzer Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,99 €
Ø 58 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,99 €
Ø 58 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 56,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 569,90 /... SUPERSHOP Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 569,90 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 58,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Areej Al Sheila – Luxusprodukte aus Dubai – langanhaltender, Amazon Marketplace Swiss Arabian Areej Al Sheila – Luxusprodukte aus Dubai – langanhaltender, Auf Lager 69,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 569,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,99 € 569.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 588,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 58,80 € 588 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,90 € 649 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 68,37 € 683,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Swiss Arabian Areej Al Sheila – Luxusprodukte aus Dubai – langanhaltender, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Swiss Arabian Areej Al Sheila Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Orientalisch
Mary M September 2025

Stark orientalisch muss man mögen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, holzig, orientalisch, würzig
Duft
Bernstein, Leder, Patchouli, Sandelholz, Vanille
Geranie, Oud, Rose
Nägelchen, schwarzer Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram