Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau de Cologne (100ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Zeder - weißer Moschus Herznote: Feige - rosa Pfeffer Kopfnote: Grapefruit - Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,42 €
Ø 28 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,42 €
Ø 28 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,78 €
ab 28,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau Fraiche 100 ml Beautywelt Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau Fraiche 100 ml 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Fleur De Figuier Duftendes Wohlfühlwasser 100ml Dress for Less Roger & Gallet Fleur De Figuier Duftendes Wohlfühlwasser 100ml 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Eau de Cologne Fleur De Figuier Wellbeing Fragrant Water Otto ROGER & GALLET Eau de Cologne Fleur De Figuier Wellbeing Fragrant Water lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.42 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau Fraiche 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur De Figuier Duftendes Wohlfühlwasser 100ml Dress for Less Angebotsinfo 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier Wohlfühl-Wasser Eau Fraîche Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Roger & Gallet Spray Roger & Gallet Fleur de Figuier Fragrant Wellbeing Water Limited Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 32,20 € 322,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,20 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Fleur de Figuier - Wohlfühlwasser 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Eau de Cologne Fleur De Figuier Wellbeing Fragrant Water Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau de Cologne (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau de Cologne (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
aromatisch, fruchtig
Duft
Patchouli, Zeder, weißer Moschus
Feige, rosa Pfeffer
Grapefruit, Mandarine
Eau de Cologne für Frauen (EdC)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram