Afnan 9 AM Pour Femme Eau de Parfum (100ml) Damenparfum
-
Günstigster Preis
Afnan 9 AM Pour Femme Eau de Parfum Spray 100ml Lieferzeit 1-2 Werktage 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
Afnan 9 am pour Femme Eau De Parfum 100 ml
Auf Lager
24,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
Afnan Eau de Parfum 9am pour femme - ein Duft von moderner Eleganz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Afnan 9 AM Pour Femme Eau de Parfum (100ml) Test
Frischer Sommerduft, der luxuriös wirkt und zahlreiche Komplimente einbringt — riecht deutlich teurer als sein günstiger Preis. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis; nur die Haltbarkeit könnte an heißen Tagen intensiver und langanhaltender sein. Trotzdem klare Kaufempfehlung für warme Monate.
Der 9am Dive bietet als blauer Duft einen angenehm sauberen, leicht rauchigen Duft, bleibt mir aber zu generisch — eher wie ein hochwertiges Duschgel. Wer einen günstigen Preis, massentauglichen Alltagsduft und ansprechende Optik sucht, findet hier ein solides Parfum in einer wertigen Flasche mit Metallkappe.
Ein toller Duft, der fast niemanden abschrecken sollte, aber trotzdem weit über der Qualität von Discounter- und Billig-Parfums thront. Noten:Eine relativ undurchsichtige Komposition mit frischen Früchten in der Kopfnote. Soll heißen, ich rieche da nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen