Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Pflaume - Zeder Herznote: Apfelblüte - Jasmin - Litschi - Rose Kopfnote: Ambrette - Grapefruit - Himbeere - grüne Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
25,50 €
Ø 30 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
25,50 €
Ø 30 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,24 €
ab 25,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh 30ml Eau de Toilette idufte DE Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh 30ml Eau de Toilette sofort lieferbar 25,50 € + 4,80 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis:... NOTINO Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette Flaconi Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette 1-2 Tage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette Spray (30ml) Otto MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette Spray (30ml) lieferbar in 3 Wochen 71,24 € Versand kostenfrei Gesamt 71,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh 30ml Eau de Toilette ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 25,50 € 714,30 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 1230 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH Eau de Toilette 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350102726, MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH Eau de Toilette 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,73 € 1557.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 55,77 € 1859,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
MARC JACOBS Daisy Eau So Fresh, de Toilette, Damen, Fruchtig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
MARC JACOBS Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,95 € 2331,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
MARC JACOBS Daisy Eau so Fresh Eau de Toilette 30ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 70,00 € 2333.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette Spray (30ml) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 71,24 € Versand kostenfrei Gesamt 71,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Marc Jacobs Daisy
blumig, fruchtig
Duft
Moschus, Pflaume, Zeder
Apfelblüte, Jasmin, Litschi, Rose, Veilchen
Ambrette, Grapefruit, Himbeere, grüne Noten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram