Marbert Miss Marbert Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

• Das Eau de Toilette kommt in einer praktischen 50ml Flasche, ideal für unterwegs.
• Es handelt sich um eine Duftneuheit des Jahres 2024, die aktuelle Trends widerspiegelt.
• Die Duftkonzentration als EdT bietet eine ausgewogene Intensität und Haltbarkeit.
• Das Produkt ist tierversuchsfrei hergestellt und unterstützt ethische Kosmetik.
• Mit einem Preis zwischen 10 und 20 Euro bietet es ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,77 €
Ø 17 €
15,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,77 €
Ø 17 €
15,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 16,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 50 ml Beautywelt Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 50 ml 16,77 € Versand kostenfrei Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Marbert Miss Marbert Eau de Toilette Flaconi Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 1-2 Tage 16,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
• Marbert Eau de Toilette Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 50 ml Otto Marbert Eau de Toilette Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.77 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,77 € Versand kostenfrei Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Marbert Miss Marbert Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
MARBERT Miss Marbert Eau de Toilette Spray mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,95 € 359,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 21,37 € 427,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Marbert Eau de Toilette Marbert Miss Marbert Eau de Toilette 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Miss Marbert - EdT 50ml 0195ae55-9b63-7fb3-984b-0d909e7c4229 Dress for Less Angebotsinfo 22,26 € Versand kostenfrei Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Miss Marbert, Eau de Toilette, Damen, Blumig, ROSA, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht Marbert Miss Marbert Eau de Toilette (50ml)

Duftverführung für die moderne Frau

Entdecken Sie die Marbert Miss Marbert Eau de Toilette (50ml), ein bezaubernder Duft, der die Sinne verzaubert. Diese Kreation vereint Eleganz und Frische in einer 50ml Flasche, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Als Neuheit des Jahres 2024 verkörpert dieses Eau de Toilette die aktuellen Duftneuheiten für Frauen und setzt neue Maßstäbe in der Welt der Parfümerie.

Einzigartige Duftnote für selbstbewusste Trägerinnen

Dieses Eau de Toilette zeichnet sich durch seine ausgewogene Komposition aus, die Feminität und Stärke gleichermaßen betont. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe entfalten sich auf der Haut zu einem unverwechselbaren Duftbouquet. Es ist die ideale Wahl für Frauen, die Wert auf einen individuellen und langanhaltenden Duft legen, der sie den ganzen Tag begleitet.

Marbert Miss Marbert Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marbert Miss Marbert Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
tierversuchsfrei
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram