Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moos - Vanille - Weihrauch Herznote: Rose - Sandelholz Kopfnote: Agarholz - Safran - Zimt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
ab 15,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 152,- / l Parfuem365 Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 152,- / l 3-8 Werktage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex) Amazon Marketplace Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex) Auf Lager 17,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum 24 Carat Pure Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Lattafa Eau de Parfum 24 Carat Pure Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 152,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,20 € 152 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 157,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,79 € 157.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau De Parfum Spray 100Ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,50 € 165,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau De Parfum 100ml Unisex 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum 24 Carat Pure Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 196,93 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,95 € 209.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Lattafa 24 Karat Pure Gold Edp Spray 100 ml 72bb37f3-e0e7-40bb-986d-b708de25fab8 Dress for Less Angebotsinfo 24,07 € Versand kostenfrei Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Lattafa 24 Karat Pure Gold Edp Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,07 € 240.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Lattafa 24 Carat Pure Gold Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍
Michael L Dezember 2025

Perfekter und sehr schöner Duft!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geil man
Ömer November 2023

Riecht perfekt für den herbst. Einfach ein motherfcker parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder, danke für diese tollen Parfüms
Dany Oktober 2020

Ein wunderbarer Duft!Ich habe dieses Parfüm mehrfach gekauft und viele Menschen fragen mich,wo ich diesen tollen Duft gekauft habe ❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ رائحة القرفة والعود قوية جدا
thaer Februar 2025

Der Geruch von Oud und Zimt ist sehr stark und aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Duft
Amber, Moos, Vanille, Weihrauch
Rose, Sandelholz
Agarholz, Safran, Zimt
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram