Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau de Toilette (30 ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus Herznote: Citrus - grüne Noten Kopfnote: Feige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,13 €
Ø 12 €
10,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,18 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,13 €
Ø 12 €
10,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,18 €
ab 13,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROGER&GALLET - Fleur de Figuier - Wohlfühlwasser 30 ml medpex ROGER&GALLET - Fleur de Figuier - Wohlfühlwasser 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Fleur de Figuier erfrischendes wasser für Damen 30 ml iparfumerie Roger & Gallet Fleur de Figuier erfrischendes wasser für Damen 30 ml 1-2 Werktage 14,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
• ROGER&GALLET Fleur de Figuier Eau Fraiche mueller.de ROGER&GALLET Fleur de Figuier Eau Fraiche 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Eau de Cologne Fleur De Figuier Wellbeing Fragrant Water Otto ROGER & GALLET Eau de Cologne Fleur De Figuier Wellbeing Fragrant Water lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.13 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ROGER&GALLET - Fleur de Figuier - Wohlfühlwasser 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,13 € 437,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier erfrischendes wasser für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,37 € 479,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
ROGER&GALLET Fleur de Figuier Eau Fraiche mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 498,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier Wohlfühl-Wasser Eau Fraîche Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau Fraiche 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,41 € Versand kostenfrei Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Roger & Gallet Spray Roger & Gallet Fleur de Figuier Fragrant Wellbeing Water Limited Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,17 € 572,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,17 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Fleur de Figuier - Wohlfühlwasser 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Eau de Cologne Fleur De Figuier Wellbeing Fragrant Water Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier Duftwasser für Wohlbefinden 30ml Dress for Less Angebotsinfo 21,18 € Versand kostenfrei Gesamt 21,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau de Toilette (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau de Toilette (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Francis Kurkdjian
blumig, fruchtig
Duft
Moschus
Citrus, grüne Noten
Feige
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
entspannend, warm
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram