Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Menge: 30 ml - 75 ml
  • Typ: Parfum Miniatur
  • Welcher Duft passt zu mir?: Moschus - Vanille - blumig - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,26 €
Ø 116 €
116,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,26 €
Ø 116 €
116,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,00 €
ab 116,26 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Creed Queen of Silk Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Creed Queen of Silk Eau De Parfum 30 ml (woman) 2-4 Werktage 116,26 € Versand kostenfrei Gesamt 116,26 € → zum Angebot
  • Creed Queen Of Silk Eau de Parfum 30 ml Parfumgroup Creed Queen Of Silk Eau de Parfum 30 ml 1-2 Werktage 142,69 € Versand kostenfrei Gesamt 142,69 € → zum Angebot
  • Creed CREED1903074, Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 3 x 10 ml,... easyCOSMETIC Creed CREED1903074, Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 3 x 10 ml,... auf Lager 161,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
  • Creed Millésimes Women Queen of Silk Eau de Parfum Flaconi Creed Millésimes Women Queen of Silk Eau de Parfum 1-2 Tage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot

3 Varianten zu Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.26 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Creed Queen of Silk Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 116,26 € 3875,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,26 € → zum Angebot
Creed Queen Of Silk Eau de Parfum 30 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 142,69 € 4756,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 142,69 € → zum Angebot
Creed CREED1903074, Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 3 x 10 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 161,99 € 5399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
30ml Creed Queen of Silk Eau de Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
30ml Creed Queen of Silk Eau de Parfum Refills basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Creed CREED1903074, 30ml Creed Queen of Silk Eau de Parfum Refills Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,00 € 5500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Creed Millésimes Women Queen of Silk Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Queen of Silk EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 170,00 € 5666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 205,90 € 2745,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 205,90 € → zum Angebot
Creed Queen Of Silk Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.589,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 269,19 € 3589.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 274,09 € → zum Angebot
Creed CREED1107574, Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 3826.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Creed Queen of Silk Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 3866,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
75ml Creed Queen of Silk Eau de Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
75 ml Creed Queen of Silk Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 290,00 € 3866,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Creed CREED1107574, 75ml Creed Queen of Silk Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € 3866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
gabrielleros Februar 2026

Genau wie das Original aus der Parfümerie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Parfum Miniatur
Moschus, Vanille, blumig, holzig, pudrig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram