Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray (75ml) Damenparfum

• Die Menge beträgt 75 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum (EdP), was für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
• Die Duftnoten umfassen Moschus, Vanille, blumige und holzige Akzente.
• Das Parfum gehört zur Kategorie Nischendüfte für Frauen, was es besonders exklusiv macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
195,55 €
Ø 194 €
193,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,00 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
195,55 €
Ø 194 €
193,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,00 €
ab 195,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml Kaufland Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml 3-4 Werktage 195,55 € Versand kostenfrei Gesamt 195,55 € → zum Angebot
• Creed Queen Of Silk Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.979,87 / l SUPERSHOP Creed Queen Of Silk Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.979,87 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 223,49 € Versand kostenfrei Gesamt 223,49 € → zum Angebot
• Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 75ml parfuemerie-heudorf Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 75ml 1-3 Tage 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
• Creed CREED1107574, Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Creed CREED1107574, Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis:... auf Lager 286,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Varianten: Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
195.55 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 195,55 € 2607,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 195,55 € → zum Angebot
Creed Queen Of Silk Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.979,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 223,49 € 2979.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 223,49 € → zum Angebot
Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 260,00 € 3466,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Creed CREED1107574, Creed Queen of Silk Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 3826.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Creed Queen of Silk Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 3866,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Creed Queen of Silk Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Queen of Silk Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 290,00 € 3866,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Creed CREED1107574, Creed Queen of Silk Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € 3866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Creed Queen of Silk Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 3.867,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 3866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Creed Millésimes Women Queen of Silk Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
CREED CREED1107574, CREED Queen of Silk Eau de Parfum 75ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 290,00 € 3866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Creed Queen of Silk EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 4.146,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 311,00 € 4146.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 311,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:07 Uhr.

Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray (75ml) – Ein Hauch von Luxus

Das Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray (75ml) ist ein exklusiver Duft, der für anspruchsvolle Frauen entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Moschus, Vanille, blumigen und holzigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis. Die hohe Duftkonzentration als Eau de Parfum sorgt für eine langanhaltende Wirkung, die den ganzen Tag über anhält.

Ein Duft, der die Sinne verführt

Dieses Damen Parfum ab 100 Euro besticht durch seine raffinierte Komposition, die die Sinne verführt. Die pudrigen und blumigen Noten verleihen dem Duft eine feminine Eleganz, während die holzigen und moschusartigen Akzente für eine sinnliche Tiefe sorgen. Diese harmonische Mischung macht das Parfum zu einem perfekten Begleiter für besondere Anlässe und den Alltag.

Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Creed Queen Of Silk Eau de Parfum Spray (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Vanille, blumig, holzig, pudrig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram