Dior J'adore L'Or Essence de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Basisnote: Amber - Labdanum - Patchouli
  • Herznote: Tonkabohne - Vanille
  • Kopfnote: Jasmin - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,99 €
Ø 79 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,99 €
Ø 79 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,23 €
ab 79,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80ml Avesol Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80ml 2-4 tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
  • DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml, Grundpreis: € 2.610,- / l Flaconi DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml, Grundpreis: € 2.610,- / l auf Lager 91,35 € Versand kostenfrei Gesamt 91,35 € → zum Angebot
  • DIOR J'adore L'Or Parfum mit floralen Duftnoten 35 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper DIOR J'adore L'Or Parfum mit floralen Duftnoten 35 ml Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 91,35 € Versand kostenfrei Gesamt 91,35 € → zum Angebot
  • Dior Eau de Parfum J'adore L'Or Essence de Parfum für Frauen Otto Dior Eau de Parfum J'adore L'Or Essence de Parfum für Frauen lieferbar in 4 Wochen 186,19 € + 4,40 € Versand Gesamt 190,59 € → zum Angebot

3 Varianten zu Dior J'adore L'Or Essence de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80ml Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
DIOR J'adore L'Or Parfum mit floralen Duftnoten 35 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 91,35 € 2610 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,35 € → zum Angebot
DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml, Grundpreis: € 2.610,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 91,35 € 2610 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,35 € → zum Angebot
35ml DIOR J'adore L'Or Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 100,19 € Versand kostenfrei Gesamt 100,19 € → zum Angebot
DIOR C099800284, 35ml DIOR J'adore L'Or Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 106,86 € 3053.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
DIOR J'adore L'Or Parfum mit floralen Duftnoten 50 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 108,88 € 2177.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,88 € → zum Angebot
DIOR J'adore L'Or Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.177,60 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 108,88 € 2177.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,88 € → zum Angebot
Dior J'adore L'or Essence De Parfum 35ml Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,89 € 3111,14 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 113,79 € → zum Angebot
Dior J'adore L'or Essence De Parfum 80ml Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,95 € 1361,88 €/l + 9,50 € Versand Gesamt 118,45 € → zum Angebot
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 3.171,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 110,99 € 3171.1429 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Dior J'Adore L'Or (2023) Parfum 35 ml, Grundpreis: € 3.185,43 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 111,49 € 3185.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,49 € → zum Angebot
Dior C099800284, Dior J'adore L'Or Essence de Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 112,99 € 3228.2857 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
DIOR J'adore L'Or Parfüm für Damen 35 ml, Grundpreis: € 3.286,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 3285.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
DIOR L'Or de J'adore Parfum 35 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 126,62 € Versand kostenfrei Gesamt 126,62 € → zum Angebot
50ml DIOR J'adore L'Or Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 129,13 € Versand kostenfrei Gesamt 129,13 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior J'adore L'Or Essence de Parfum Test

5/5
★★★★★ Dior J'Adore L'Or Essence Parfüm für Damen
Amazon Kunde April 2024

Dior J'Adore L'Or Essence Parfüm für Damen ist ein wunderbarer Duft und ist sein Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2010
Dior J'adore
blumig, orientalisch
Duft
Amber, Labdanum, Patchouli
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Tonkabohne, Vanille
Jasmin, Rose
Extrait de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
35 ml, 40 ml, 50 ml, 80 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram