Dior J'adore L'Or Essence de Parfum (35ml) Damenparfum

• Das Parfum ist seit 2010 auf dem Markt.
• Es gehört zur Dior J"adore Serie.
• Die Duftnoten sind blumig und orientalisch.
• Die Basisnoten umfassen Amber, Labdanum und Patchouli.
• Die Herznote besteht aus Tonkabohne und Vanille.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
98,45 €
Ø 102 €
98,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
98,45 €
Ø 102 €
98,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 98,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR J'adore L'Or Parfum Flaconi DIOR J'adore L'Or Parfum 1-2 Tage 98,45 € Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
• DIOR C099800284, DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C099800284, DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 106,86 € Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
• DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml basler-beauty.de DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 106,86 € Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
• J'Adore L'Or Eau de Parfum, 35 ml Amazon J'Adore L'Or Eau de Parfum, 35 ml Auf Lager 141,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior J'adore L'Or Essence de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.45 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
DIOR J'adore L'Or Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 98,45 € Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 106,86 € Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
DIOR C099800284, DIOR J'adore L'Or Parfum 35 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 106,86 € 3053.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
DIOR L'Or de J'adore Parfum 35 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
Dior J'Adore L'Or (2023) Parfum 35 ml, Grundpreis: € 3.185,43 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 111,49 € 3185.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,49 € → zum Angebot
Dior C099800284, Dior J'adore L'Or Essence de Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 112,99 € 3228.2857 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
DIOR J'adore L'Or Parfüm für Damen 35 ml, Grundpreis: € 3.400,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Christian Dior Jadore Lor Essence Of Perfume 35 Ml Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 121,50 € 3471,43 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 125,49 € → zum Angebot
DIOR C099800284, DIOR J'adore l'Or Essence de Parfum 35ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 137,00 € 3914.2857 € / l Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
J'Adore L'Or Eau de Parfum, 35 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
J'Adore L'Or Eau de Parfum, 35 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 141,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Testbericht Dior J'adore L'Or Essence de Parfum (35ml)

Dior J"adore L"Or Essence de Parfum (35ml): Ein luxuriöser Duft

Das Dior J"adore L"Or Essence de Parfum (35ml) ist ein exklusives Damen Parfum, das seit 2010 die Herzen von Duftliebhabern erobert. Mit einer einzigartigen Kombination aus blumigen und orientalischen Noten bietet es ein unvergleichliches Dufterlebnis. Dieses Parfum ist ideal für Frauen, die einen Hauch von Luxus und Eleganz in ihrem Alltag suchen.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote dieses Parfums besteht aus Jasmin und Rose, die für einen frischen und blumigen Auftakt sorgen. In der Herznote entfalten sich die warmen und sinnlichen Aromen von Tonkabohne und Vanille. Diese Kombination verleiht dem Duft eine verführerische Tiefe, die lange anhält und die Sinne betört.

Dior J'adore L'Or Essence de Parfum (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior J'adore L'Or Essence de Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2010
Dior J'adore
blumig, orientalisch
Duft
Amber, Labdanum, Patchouli
Tonkabohne, Vanille
Jasmin, Rose
Extrait de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram