Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Basisnote: Sandelholz
  • Herznote: Jasmin
  • Kopfnote: Himbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
23,38 €
Ø 26 €
23,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
23,38 €
Ø 26 €
23,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 23,38 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau De Parfum 60 ml (woman) Kaufland Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau De Parfum 60 ml (woman) 2-3 Werktage 23,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
  • Karl Lagerfeld Ikonik Woman Eau de Parfum - 60 ml0 proshop DE Karl Lagerfeld Ikonik Woman Eau de Parfum - 60 ml0 Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 28,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
  • Karl Ikonik Pour Femme Eau de Parfum für Damen, 60 ml Karl Lagerfeld Amazon Marketplace Karl Ikonik Pour Femme Eau de Parfum für Damen, 60 ml Karl Lagerfeld Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 35,11 € Versand kostenfrei Gesamt 35,11 € → zum Angebot
  • KARL LAGERFELD Eau de Parfum Ikonik for Women, luxuriöse Flakon in Rosé mit Otto KARL LAGERFELD Eau de Parfum Ikonik for Women, luxuriöse Flakon in Rosé mit lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot

2 Varianten zu Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.38 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau De Parfum 60 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,38 € 389,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Woman Eau de Parfum - 60 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 28,70 € 478.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 506,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,36 € 506 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,26 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,50 € 305,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld KL012A02, 60ml Karl Lagerfeld Ikonik for Women Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,95 € 549.1667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme EdP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,60 € 560 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,81 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Women EDP 60 ml, Grundpreis: € 580,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 34,57 € 576.1667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,56 € → zum Angebot
Karl Ikonik Pour Femme Eau de Parfum für Damen, 60 ml Karl Lagerfeld Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 35,11 € Versand kostenfrei Gesamt 35,11 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 352,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,20 € 352 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
60ml Karl Lagerfeld Ikonik for Women Eau de Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,72 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for women Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 600,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for women Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 600 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 361,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,19 € 361.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Karl Ikonik Pour Femme Eau de Parfum - 100 ml - Damen Parfum von Karl Lagerfeld Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 14 auf Lager 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Karl Lagerfeld Ikonik Pour Femme Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Top gerne wieder
Mazagg K Februar 2026

Superschnelle Lieferung alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Sandelholz
amber, blumig
Jasmin
Himbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Maße & Gewicht
100 ml, 60 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram