Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Refill (200ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Zeder Herznote: Bambus - Jasmin - weiße Rose Kopfnote: Glockenblume - Zeder - Zitrone - grüner Apfel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,32 €
Ø 77 €
71,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,32 €
Ø 77 €
71,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,00 €
ab 71,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 200 ml Parfumgroup Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 200 ml 1-2 Werktage 71,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 76,22 € → zum Angebot
  • DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Light Blue 2025 Otto DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Light Blue 2025 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
  • Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 200ML Amazon Marketplace Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 200ML Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 98,41 € Versand kostenfrei Gesamt 98,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.32 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 200 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,32 € 356,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 76,22 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,46 € 367,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 78,36 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Light Blue 2025 Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 95,38 € Versand kostenfrei Gesamt 95,38 € → zum Angebot
Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 200ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 98,41 € Versand kostenfrei Gesamt 98,41 € → zum Angebot
Hellblau Pour Femme Edt Vapo 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette Eau de Toilette für Damen 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 595,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
200 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,60 € 693,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,60 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette (EdT) 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 162,47 € Versand kostenfrei Gesamt 162,47 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Light Blue, Eau de Toilette, Damen, Frisch|Holzig, KLAR, 200 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 197,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
Light Blue Eau de Toilette schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 204,00 € 1020,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:07 Uhr.

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Refill (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Refill (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2001
Olivier Cresp
Dolce & Gabbana Light Blue
Sommerdüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus, Zeder
blumig, frisch, fruchtig
Bambus, Jasmin, weiße Rose
Glockenblume, Zeder, Zitrone, grüner Apfel
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, heiter, leicht
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram