Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoe - Vanille Herznote: Ambroxan - Sandelholz - Strohblume - aquatische Noten Kopfnote: Feige - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
43,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
43,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,50 €
ab 44,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kenzo K000173, Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Kenzo K000173, Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
  • KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum Flaconi KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum 1-2 Tage 46,26 € Versand kostenfrei Gesamt 46,26 € → zum Angebot
  • KENZO Eau de Parfum L'Eau Ambrée 50 ml Otto KENZO Eau de Parfum L'Eau Ambrée 50 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo K000173, Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 899.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,26 € Versand kostenfrei Gesamt 46,26 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum Unisex 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,90 € 1038,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 1.038,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,90 € 1038 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Kenzo - Eau de Parfum L'Eau Ambrée 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,29 € 1045,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Kenzo L'Eau Ambree Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.093,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,69 € 1093.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.240,40 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 62,02 € 1240.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,02 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum L'Eau Ambrée 50 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,99 € 2666,33 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
KENZO L'eau Ambrée, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Kenzo L'Eau Ambrée Eau De Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Kenzo 15108402003, Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 105,50 € 2110 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,50 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:26 Uhr.

Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Duft
Benzoe, Vanille
blumig
Ambroxan, Sandelholz, Strohblume, aquatische Noten
Feige, Ylang-Ylang
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram