Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoe - Vanille Herznote: Ambroxan - Sandelholz - Strohblume - aquatische Noten Kopfnote: Feige - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,95 €
Ø 59 €
56,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,95 €
Ø 59 €
56,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 59,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum Flaconi KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum 1-2 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
  • Kenzo K000171, Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kenzo K000171, Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
  • KENZO Eau de Parfum L'Eau Ambrée 100 ml Otto KENZO Eau de Parfum L'Eau Ambrée 100 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Kenzo K000171, Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 599.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Kenzo - Eau de Parfum L'Eau Ambrée 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,87 € 668,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,87 € → zum Angebot
Kenzo L'Eau Ambree Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 679,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 67,99 € 679.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,50 € 695,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,50 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 695,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,50 € 695 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,50 € → zum Angebot
KENZO L'Eau Ambrée Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 845,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 84,50 € 845 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum L'Eau Ambrée 100 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 99,99 € 3333,00 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
KENZO L'eau Ambrée, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 100 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 107,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Kenzo L'Eau Ambrée Eau De Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:27 Uhr.

Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo L'Eau Ambrée Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Duft
Benzoe, Vanille
blumig
Ambroxan, Sandelholz, Strohblume, aquatische Noten
Feige, Ylang-Ylang
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram