Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Kaschmirholz - Moschus Herznote: Maiglöckchen - Pfingstrose - Rose - Vanille Kopfnote: Bergamotte - Litschi - Rhabarber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,11 €
Ø 27 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,11 €
Ø 27 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,83 €
ab 26,11 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AFNAN SOUVENIR FLORAL BOUQUET EDP 100 ml Eau de Parfum Kaufland AFNAN SOUVENIR FLORAL BOUQUET EDP 100 ml Eau de Parfum 3-4 Werktage 26,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,01 € → zum Angebot
• AFNAN Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace AFNAN Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum 100 ml 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum Souvenir Floral Bouquet Eau De Parfum 100 ml (woman) Otto Afnan Eau de Parfum Souvenir Floral Bouquet Eau De Parfum 100 ml (woman) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.11 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
AFNAN SOUVENIR FLORAL BOUQUET EDP 100 ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,11 € 261,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,01 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau De Parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,74 € 287.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum 100ml Damenparfüm Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € 289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 303,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,35 € 303.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,37 € 313,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
AFNAN Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 339,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,99 € 339.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 363,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 36,30 € 363 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,29 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 369 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum Souvenir Floral Bouquet Eau De Parfum 100 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau De Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 42,83 € Versand kostenfrei Gesamt 42,83 € → zum Angebot
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau De Parfum 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 42,83 € 428.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Soooo schön
Diva April 2025

Blindkauf, der begeistert: starke Delina-Alternative! Kein Unterschied zum Original wahrnehmbar, herausragende Haltbarkeit auf meiner Haut. Normalerweise kaufe ich keine Dupes, doch dieser Duft überzeugt komplett. Top Qualität — werde definitiv nachbestellen.

5/5
★★★★★ Mal ganz anders
Reeni Januar 2025

Schnelle Lieferung wie bestellt. Hochwertiges Produkt mit ungewöhnlichem, intensiven Duft: pudrig, blumig und frisch, mit dezentem Duftöl-Unterton — eine erfrischend andere Dufterfahrung.

1/5
★☆☆☆☆ grauenhaft
W & Dezember 2025

Am meisten schockiert mich, dass manche den Geruch als angenehm bezeichnen. Für mich riecht das Produkt wie ein verrotteter Lost Place: man öffnet eine alte, spinnenwebenbedeckte Tür in einem verfallenen Schloss und betritt Frankensteins ehemaliges Labor – modrig, chemisch, voller verfallener Utensilien. Absolut abstoßender Duft. Nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Afnan
Bodrug November 2025

Einen wunderschönen Duft, der hält nicht länger als eine Stunde max. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Amber, Kaschmirholz, Moschus
Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Vanille
Bergamotte, Litschi, Rhabarber
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram