Parfums de Marly Valaya Hair Perfume (75ml) Damenparfum

• Die Menge beträgt 75 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Der Duftcharakter ist leicht und blumig, perfekt für Frauen.
• Die Duftkonzentration ist speziell als Haarparfum für Frauen entwickelt.
• Preislich liegt das Produkt im Bereich von 50 bis 75 Euro.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,00 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,00 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 67,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly Valaya Hair Mist 75ml parfuemerie-heudorf Parfums de Marly Valaya Hair Mist 75ml 7-10 Tage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Valaya Hairmist, Grundpreis: € 913,33 / l Top Parfümerie Parfums de Marly Valaya Hairmist, Grundpreis: € 913,33 / l versandfertig in 2-3 Werktage 68,50 € Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
• PARFUMS de MARLY PM1014, PARFUMS de MARLY VALAYA HAIRMIST 75 ml Basler Haar-Kosmetik PARFUMS de MARLY PM1014, PARFUMS de MARLY VALAYA HAIRMIST 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 70,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly Valaya Hair Mist 75ml ✓ Bester Preis parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 67,00 € 893,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Valaya Hairmist, Grundpreis: € 913,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 68,50 € 913.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Valaya Hair Mist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,00 € 933,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PM1014, PARFUMS de MARLY VALAYA HAIRMIST 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,00 € 933.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Parfums de Marly Valaya Haarparfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Valaya Hair Perfume 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly NPM1014PV, Parfums de Marly - VALAYA HAIR MIST - Haarparfüm Damen niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 70,00 € 933.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Testbericht Parfums de Marly Valaya Hair Perfume (75ml)

Parfums de Marly Valaya Hair Perfume (75ml) – Ein Hauch von Luxus

Das Parfums de Marly Valaya Hair Perfume (75ml) ist ein exklusives Haarparfum, das speziell für Frauen entwickelt wurde. Mit seiner leichten Duftcharakteristik und blumigen Noten bietet es eine erfrischende und langanhaltende Duftkomposition. Dieses Haarparfum ist ideal für alle, die auf der Suche nach einem Nischenduft sind, der sich von der Masse abhebt.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Das Haarparfum besticht durch seine einzigartige Duftkomposition, die speziell für Frauen entwickelt wurde. Die blumigen Noten verleihen dem Duft eine feminine und elegante Note, die perfekt zu jeder Gelegenheit passt. Ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen, dieses Haarparfum sorgt stets für einen frischen und angenehmen Duft.

Parfums de Marly Valaya Hair Perfume (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parfums de Marly Valaya Hair Perfume (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Haarparfum für Frauen
leicht
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram