Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Karamell - Salz - Vanille Herznote: Freesie - Gardenie - Jasmin - Rose Kopfnote: Magnolie - Seerose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,72 €
Ø 29 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,72 €
Ø 29 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,13 €
ab 28,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100 ml (woman) 3-4 Werktage 28,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,62 € → zum Angebot
• Juicy Couture Viva la Juicy Petals Please Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Parfumgroup Juicy Couture Viva la Juicy Petals Please Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 31,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100ml... Otto Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100ml... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 53,13 € Versand kostenfrei Gesamt 53,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.72 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,72 € 287,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,62 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva la Juicy Petals Please Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,59 € 315.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Juicy Couture 719346260053, Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please 100 Ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,49 € 334.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau de Parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 34,22 € 342.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva la Juicy Petals Please Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 349.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 38,99 € 389.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,90 € 409 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 41,49 € 414.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100ml (woman) 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 53,13 € Versand kostenfrei Gesamt 53,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht zu empfehlen
Linus Oktober 2023

Als großer Fan von Juicy Couture Parfüm war ich enttäuscht von dem neuen Duft. Trotz der schönen Flasche und der zuverlässigen Marke empfand ich den blumigen Geruch als billig. Für 55€ hätte ich mehr erwartet.

Allgemeine Daten
2022
Gourmand, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Amber, Karamell, Salz, Vanille, holzige Noten
Freesie, Gardenie, Jasmin, Rose
Magnolie, Seerose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram