Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette

★★★★★ (4 Bewertungen)
  • Menge: 100 ml - 30 ml
  • Welcher Duft passt zu mir?: süß
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,99 €
Ø 15 €
12,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,99 €
Ø 15 €
12,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,80 €
ab 15,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Britney Spears Fantasy Jungle Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Britney Spears Fantasy Jungle Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
  • Britney Spears 719346262170, Britney Spears Jungle Fantasy Edt Spray - 100 ml0 proshop DE Britney Spears 719346262170, Britney Spears Jungle Fantasy Edt Spray - 100 ml0 Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,44 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
  • BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy, exotisches Eau de Toilette, Spray, blumig und Amazon Marketplace BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy, exotisches Eau de Toilette, Spray, blumig und Nur noch 1 auf Lager 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
  • Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette Spray Otto Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette Spray lieferbar in 4 Wochen 21,44 € + 4,40 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot

2 Varianten zu Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Britney Spears Fantasy Jungle Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 159,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 159.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Britney Spears 719346262170, Britney Spears Jungle Fantasy Edt Spray - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,44 € 164.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € 179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 30 ml Spray Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 18,89 € 629,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 191,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,10 € 191 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 100ml Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,13 € 191,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy, exotisches Eau de Toilette, Spray, blumig und Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 196,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,69 € 196.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 203,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,39 € 203.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette Spray Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 21,44 € + 4,40 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 206,33 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,95 € 219.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Toilette Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml Otto RedZilla Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 8 auf Lager 25,40 € Versand kostenfrei Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Edt Vapo 100 ml 019e16db-5b92-773a-93a2-4c9e8c917246 Dress for Less Angebotsinfo 26,80 € Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Edt Vapo 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,80 € 268 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:51 Uhr.

Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette Test

5/5
★★★★★ Spritzige Frische
DanaDana Oktober 2025

Leichtes, frisch-fruchtiges Parfum mit einer Kopfnote, die an Delicious von Donna Karan erinnert. Perfekt für Alltag und Sommer, wirkt unkompliziert und angenehm, allerdings ist die Haltbarkeit auf der Haut schwächer als bei anderen Britney-Düften.

5/5
★★★★★ 😍💯
brinnybella b August 2023

Das Britney Spears Parfüm Jungle Fantasy duftet einfach himmlisch. Die gesamte Linie ist zauberhaft und ich erhalte regelmäßig Komplimente. Absolut empfehlenswert für alle, die einen verführerischen Duft suchen. 💯 Erwecke deine Sinne mit dem neuen.

Meinungen 1 bis 2 von 4
Allgemeine Daten
süß
Duft
süß
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram