Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 30ml Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Lieber noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +47% ab
19,99 €
Ø 14 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,93 €
Inhalt in ml
100 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +47% ab
19,99 €
Ø 14 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,93 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy, exotisches Eau de Toilette, Spray, blumig und Amazon Marketplace BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy, exotisches Eau de Toilette, Spray, blumig und Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Britney Spears Fantasy Jungle Eau de Toilette für Frauen 30 ml Kaufland Britney Spears Fantasy Jungle Eau de Toilette für Frauen 30 ml 7-10 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette 30 ml Spray Otto Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette 30 ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,93 € Versand kostenfrei Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Varianten: Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 47% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy, exotisches Eau de Toilette, Spray, blumig und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Jungle Eau de Toilette für Frauen 30 ml Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 20,99 € 699,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette 30 ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,93 € Versand kostenfrei Gesamt 21,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 30ml Test

5/5
★★★★★ 😍💯
brinnybella b August 2023

Der Duft ist wie gewohnt herrlich! Die gesamte Parfümkollektion von Britney Spears begeistert. Oft erhalte ich Komplimente und werde nach meinem Duft gefragt. Sehr empfehlenswert, besonders das neue Jungle Fantasy! 💯.

3/5
★★★☆☆ Nicht überzeugend
Diandra r November 2023

Wie die meisten flanker des originals leider etwas enttäuschend. Riecht 08/15 und hält nicht besonders gut. Der Flakon ist jedoch schön und ergänzt meine Sammlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Duft
süß
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram