Yodeyma Boreal Eau de Parfum (15 ml) Damenparfum

Menge: 15 ml Erscheinungsjahr: 2024 Trends: Duftneuheiten für Frauen 2024
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 10,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eau de Parfum YODEYMA Parfum Boreal - Eau de Parfum für Damen (15 ml) Otto Eau de Parfum YODEYMA Parfum Boreal - Eau de Parfum für Damen (15 ml) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• YODEYMA Parfum Boreal - Eau de Parfum für Damen (15 ml) Kaufland YODEYMA Parfum Boreal - Eau de Parfum für Damen (15 ml) 1 Werktag 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Yodeyma - Boreal Damenduft 15 ml, Niche Collection Amazon Marketplace Yodeyma - Boreal Damenduft 15 ml, Niche Collection Auf Lager 12,99 € + 13,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Varianten: Yodeyma Boreal Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Eau de Parfum YODEYMA Parfum Boreal - Eau de Parfum für Damen (15 ml) ✓ Bester Preis Otto fh24.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
YODEYMA Parfum Boreal - Eau de Parfum für Damen (15 ml) Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 11,99 € 799,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Yodeyma - Boreal Damenduft 15 ml, Niche Collection Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 13,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Yodeyma Boreal Eau de Parfum (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yodeyma Boreal Eau de Parfum (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
holzig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram