La Rive Elegant Woman Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Dieses exquisite Damenparfum entfaltet einen eleganten und würzigen Duftcharakter für selbstbewusste Trägerinnen.
• Als Neuheit 2023 vereint es moderne Trends mit zeitloser Eleganz in einer 100 ml Flasche.
• Die orientalische Note verleiht dem Duft eine geheimnisvolle und verführerische Aura.
• Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine langanhaltende und intensive Dufterfahrung.
• Perfekt geeignet für Frauen, die einen ausdrucksstarken Duft für besondere Anlässe suchen.
• Dieses hochwertige Parfum verkörpert Eleganz und Raffinesse für die anspruchsvolle, moderne Frau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,92 €
Ø 14 €
13,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,92 €
Ø 14 €
13,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 13,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Rive für Damen ELEGANT WOMAN Eau de Parfum - 90 ml Kaufland La Rive für Damen ELEGANT WOMAN Eau de Parfum - 90 ml 2-3 Werktage 13,92 € Versand kostenfrei Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• La Rive Eau de Parfum Elegant Woman 100 ml Otto La Rive Eau de Parfum Elegant Woman 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• LA RIVE Elegant woman EAU DE PARFUM Amazon Marketplace LA RIVE Elegant woman EAU DE PARFUM 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.92 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
La Rive für Damen ELEGANT WOMAN Eau de Parfum - 90 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,92 € 139,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,92 € → zum Angebot
La Rive Eau de Parfum Elegant Woman 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
LA RIVE Elegant woman EAU DE PARFUM Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Testbericht La Rive Elegant Woman Eau de Parfum (100ml)

La Rive Elegant Woman Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für die moderne Frau

Das La Rive Elegant Woman Eau de Parfum (100ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen eleganten und raffinierten Duft suchen. Dieses Parfum, das im Jahr 2023 auf den Markt kam, gehört zu den neuesten Dufttrends für Frauen. Es kombiniert orientalische und würzige Noten, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen und Ihre Persönlichkeit unterstreichen.

Ein eleganter Duftcharakter für besondere Anlässe

Der Duftcharakter dieses Eau de Parfums ist elegant und eignet sich hervorragend für besondere Anlässe. Die orientalischen und würzigen Noten verleihen dem Parfum eine Tiefe und Komplexität, die es von anderen Düften abhebt. Es ist die ideale Wahl für Frauen, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

La Rive Elegant Woman Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Rive Elegant Woman Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
orientalisch, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram