Yodeyma Iris Eau de Parfum (15ml) Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Bernstein Herznote: Orangenblüte Kopfnote: Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,39 €
Ø 9 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,39 €
Ø 9 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 9,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eau de Parfum YODEYMA Parfüm Iris - Eau de Parfum für Damen (15 ml) Otto Eau de Parfum YODEYMA Parfüm Iris - Eau de Parfum für Damen (15 ml) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• YODEYMA Parfüm Iris - Eau de Parfum für Damen (15 ml) Kaufland YODEYMA Parfüm Iris - Eau de Parfum für Damen (15 ml) 1 Werktag 11,88 € Versand kostenfrei Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Yodeyma Iris Woman Eau de Parfum, 15 ml Amazon Marketplace Yodeyma Iris Woman Eau de Parfum, 15 ml Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Yodeyma Iris Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Eau de Parfum YODEYMA Parfüm Iris - Eau de Parfum für Damen (15 ml) ✓ Bester Preis Otto fh24.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
YODEYMA Parfüm Iris - Eau de Parfum für Damen (15 ml) Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 11,88 € 792,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Yodeyma Iris Woman Eau de Parfum, 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:40 Uhr.

Yodeyma Iris Eau de Parfum (15ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Duft
Amazon Kunde Juni 2021

Sehr angenehmer Sommerduft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich habe nochmal bestellt 100 ml weil ich liebe es
Iskandar A März 2019

yodeyma Iris ist die beste Parfüm bei mir richt gut und bleibt kannse tag Emma wieder und wieder kaufe ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besonderes Parfüm
Seitz L November 2018

Dieses Parfüm ist super und für den kleinen Preis, etwas ganz besonderes! Hundertprozentige Weiterempfelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 5 Sternen für irys
Amazon Kunde April 2017

Sehr gut. Erfrischend und fröhlich, für jede lebessituat gut geeignet. Ich würde öfter gefragt welche Duft das ist. Verleitet Flügen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
exotisch, orientalisch
Duft
Bernstein
Orangenblüte
Jasmin
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram