Rasasi Afshan Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - holzige Noten Herznote: Gewürze Kopfnote: blumige Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,33 €
Ø 13 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,33 €
Ø 13 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,28 €
ab 12,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rasasi Afshan Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Rasasi Afshan Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 12,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Rasasi Afshan Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l NOTINO Rasasi Afshan Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l 1-2 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Rasasi Afshan Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 164,- / l Parfuem365 Rasasi Afshan Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 164,- / l 3-8 Werktage 16,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• Rasasi Afshan Eau De Parfum Unisex 100 ml Amazon Marketplace Rasasi Afshan Eau De Parfum Unisex 100 ml 25,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.33 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Rasasi Afshan Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 123,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Rasasi Afshan Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 145 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Rasasi Afshan Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 164,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,40 € 164 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Rasasi Afshan EDP 100 ml UNISEX Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,81 € 178,10 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Rasasi Afshan Eau De Parfum Unisex 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Rasasi Afshan Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ The best Perfume
Torakai W Februar 2021

It smells really nice and lastet for a long time. I would like to use it all the time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Hashim h Januar 2020

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ It has a staple and nice smell
Hussein September 2018

i use it long time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ My favorite Parfum
Noor M Juli 2020

My favorite Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
orientalisch
Duft
Amber, holzige Noten
Gewürze
blumige Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram