M. Micallef Royal Rose Aoud Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Vanille - weißer Moschus Herznote: Agarholz - Guajakaholz - Jasmin - Patchouli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,01 €
Ø 109 €
103,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,01 €
Ø 109 €
103,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 108,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M.Micallef Royal Rose Aoud, Unisex, 100 ml, Schwarze Johannisbeere, Safran,... Kaufland M.Micallef Royal Rose Aoud, Unisex, 100 ml, Schwarze Johannisbeere, Safran,... 5-7 Werktage 108,01 € Versand kostenfrei Gesamt 108,01 € → zum Angebot
• M. Micallef Royal Rose Oud Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris M. Micallef Royal Rose Oud Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l sofort lieferbar 109,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,12 € → zum Angebot
• m. micallef Eau de Parfum M. Micallef Royal Rose Oud Eau de Parfum 100ml Spray Otto m. micallef Eau de Parfum M. Micallef Royal Rose Oud Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar in 3 Wochen 134,21 € Versand kostenfrei Gesamt 134,21 € → zum Angebot
• M. Micallef Royal Rose Aoud Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO M. Micallef Royal Rose Aoud Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.01 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
M.Micallef Royal Rose Aoud, Unisex, 100 ml, Schwarze Johannisbeere, Safran, Aoud, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 108,01 € 1080,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 108,01 € → zum Angebot
M. Micallef Royal Rose Oud Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 109,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,12 € → zum Angebot
m. micallef Eau de Parfum M. Micallef Royal Rose Oud Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 134,21 € Versand kostenfrei Gesamt 134,21 € → zum Angebot
M. Micallef Royal Rose Aoud Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

M. Micallef Royal Rose Aoud Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast M. Micallef Royal Rose Aoud Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
M. Micallef
Eau de Parfum, Parfum
Jean-Claude Astier
Duft
Vanille, weißer Moschus
Agarholz, Guajakaholz, Jasmin, Patchouli, Rose, Sandelholz
Bergamotte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram