Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Nelke - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,19 €
Ø 18 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,19 €
Ø 18 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,14 €
ab 18,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Taylor White Diamonds Brillant Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Elizabeth Taylor White Diamonds Brillant Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau De Toilette 100 ml Damen,... Parfuem365 Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau De Toilette 100 ml Damen,... 3-8 Werktage 18,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor – Brilliant White Diamonds for Women 100 ml EDT Amazon Marketplace Elizabeth Taylor – Brilliant White Diamonds for Women 100 ml EDT Auf Lager 28,06 € Versand kostenfrei Gesamt 28,06 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Eau de Toilette Brilliant White Diamonds Eau de Toilette 100ml... Otto Elizabeth Taylor Eau de Toilette Brilliant White Diamonds Eau de Toilette 100ml... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.19 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Taylor White Diamonds Brillant Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,19 € 181.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,90 € 189 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau De Toilette 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,00 € 190,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor – Brilliant White Diamonds for Women 100 ml EDT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,06 € Versand kostenfrei Gesamt 28,06 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Eau de Toilette Brilliant White Diamonds Eau de Toilette 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:44 Uhr.

Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Elisabeth Tylor EDT Brilliant White Diamond .
Sue Januar 2025

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2001
Elizabeth Taylor
Eau de Toilette
Elizabeth Taylor Diamonds
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Nelke, Rose
Mandarine, Tuberose
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram